MacOS-ница• 22 апреля в 17:22

Что люди находят интересного в театре?

Читаю тему про скуку в селе и много кто пишет доступ к театрам как плюс. Наверное театры и оперы это для тех, кому в детстве внушил, что это является признаков принадлежности к "высшему обществу". Только какое это высшее общество, если билеты там стоят копейки?

В общем, вопрос такой: зачем всем эти театры, если уже много лет как есть кинотеатры (онлайн и не только), ютуб и другие современные развлечения?
Лукава_Кiшка• 22 апреля в 17:23
Вам это не надо.
Не обижаюсь• 22 апреля в 17:24
Зачем форель, если есть караси. Это из этой же серии.
сладкий_ноябрь• 22 апреля в 17:24
Якщо вам це потрібно пояснювати, то пояснювати не потрібно
автор MacOS-ница • 22 апреля в 17:24
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, это из серии: зачем лошади, если есть автомобили.
Не обижаюсь• 22 апреля в 17:26
Ответ дляMacOS-ница
Есть лошади по цене дороже, чем самый дорогой автомобиль. Если вы спрашиваете, значит вам действительно это не нужно. Смотреть балет в театре и в интернете все равно что нюхать духи в противогазе.
ФрекенБок• 22 апреля в 17:26
Ответ дляMacOS-ница
тем не менее, лошади не вымерли) вот так же и с театром
Коли мовчу- приємна жінка• 22 апреля в 17:26
Где это копейки стоят ?
Я таке знаю• 22 апреля в 17:27
Театр копейки? Там недешевые билеты. Такое же развлекалово как кино. Зрелище, эмоции.
Крапипопка• 22 апреля в 17:27
Я тоже не знаю , для меня театры тоска смертная , как и балет . Опера может би понравилась бы какие то отдельные вещи
Чавонадо• 22 апреля в 17:27
Одну й ту ж виставу двічі однаково не зіграють. Це живе дійство, атмосфера. Ваше питання на зразок, нащо ходити на концерт, музику можна в навушниках послухати
автор MacOS-ница • 22 апреля в 17:27
Ответ дляНе обижаюсь
Любая лошадь, даже самая дорогая уступает автомобилю по всем параметрам. Дорогие лошади - это баловство для очень богатых, мне театр видится тем же самым, только почему то его очень любят как раз бедные.
Крапипопка• 22 апреля в 17:28
Ответ дляЯ таке знаю
В театрах так страшно переигрывают что я краснею за актеров
ФрекенБок• 22 апреля в 17:28
Ответ дляMacOS-ница
по всем параметрам не уступит. по бездорожью автомобиль не проедет, без бензина или со сдохшим аккумом тоже
автор MacOS-ница • 22 апреля в 17:28
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Где это копейки стоят ?
Я предвещала этот вопрос. Я же говорю, театр почему то очень любят бедные люди, для которых жалких пара тысяч гривен - дорого.
Marmu• 22 апреля в 17:28
Ответ дляMacOS-ница
ну так зараз коні для розваг, а не для переміщення.
Я от не розумію, як можна на матчі з футболу ходити і що? мільйони людей ходять і їм плювати на мою думку.
Лікарі, які працюють з мозгом, рекомендують ходити на вистави -концерти, це дуже корисно. Звісно, якщо людина отримує від цього задоволення
Я таке знаю• 22 апреля в 17:29
Ответ дляКрапипопка
Все равно бывает очень классно. Пару постановок видела - просто до мурашек. Бывает конечно и нудятина.
Лукава_Кiшка• 22 апреля в 17:29
Ответ дляMacOS-ница
Я хожу в театр часто, билеты 600-900 грн, а бывает и 2000 +
Мне это накладно, если честно. И ещё дочка 17 лет. Иногда ходит со мной
Так что точно не для бедных
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля в 17:29
Мене в театрі бісить перегравання, награш страшний, постійні крики і біганина. Рідко яка вистава обходиться без цього(
Ашолюдискажуть• 22 апреля в 17:29
И не говорите! Зачем тот театр. Мультики ж есть в телефоне.
Не обижаюсь• 22 апреля в 17:29
Ответ дляMacOS-ница
Вот вы и ответили себе на свой вопрос. Театр - это как классная лошадь) Это у нас театр доступен всем. А в Ла Скала ну совсем не дешево) И ещё попробуй попади на интересный тебе спектакль.
Тихомандражная• 22 апреля в 17:30
Ответ дляНе обижаюсь
Неее, это зачем борщ, если есть мивина)
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 17:30
тоже не особо люблю театры, может раз лет в 10 могу сходить, мне там скучно
Коли мовчу- приємна жінка• 22 апреля в 17:30
Ответ дляMacOS-ница
Театр любят разные люди. Как и лошадей и автомобили ))( странно что вас этот вопрос в принципе интересует. Ютюб и тик ток ваше все
Лукава_Кiшка• 22 апреля в 17:30
Ответ дляMacOS-ница
Ну, вам багачам лучше знать, конечно.
Marmu• 22 апреля в 17:31
Ответ дляMacOS-ница
тому що люди готові тратити кошти на свої хобі, що тут неясно? я от зараз ходжу на вистави-концерти десь двічі на місяць, дуже рада. Так, не від всіх в захваті, але багато що подобається. це зовсім інший вайб, аніж дивитися кіно вдома (хоча це теж люблю)
Не обижаюсь• 22 апреля в 17:31
Ответ дляКрапипопка
Во всех театрах? Это не от театра зависит, а от трупы и руководителя, и режиссера. И ещё от многих факторов. Вам просто не повезло побывать в хорошем театре.
Жена сантехника• 22 апреля в 17:31
Ответ дляMacOS-ница
Це найбільш влучно, до речі.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 17:31
Ответ дляКрапипопка
Сижуревувшоке• 22 апреля в 17:32
Ответ дляНе обижаюсь
Караси бомба жаренные
Крапипопка• 22 апреля в 17:32
Ответ дляЯ таке знаю
Интересно конечно сходить на такую постановку как вы описываете , может понравится вдруг