всемВсёИмного• 22 апреля в 18:01

Виклик прийнято!!!

По моему, у мене все-таки кращі груди, ніж у вас, пані Шашлична Королева!
ТайТаке• 22 апреля в 19:23
Ответ длявсемВсёИмного
Ви серйозно?
Да . И то что вы без талии видно даже в такой позе. У мангальщицы песочные часы.
ТайТаке• 22 апреля в 19:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрела всех троих.
В моем рейтинге побеждают «сиськи на шашлыках» … или может там ракурс удачный + загар
А третий кто

ТаЕщеОптимистка• 22 апреля в 19:25
Ответ дляНиф_ниф
А я в чужой теме прессом повыделываюсь и грудью в бюсте😂, ну а шо, тоже хочу критики.
А где пресс?
ТайТаке• 22 апреля в 19:25
Ответ дляНиф_ниф
Сисяо -ок, пуп-
ТайТаке• 22 апреля в 19:26
Ответ дляКачка в тапцях
Мне кажется бабы еще не протрезвели после праздников. Или жизнь такая, что только того и остается, что мериться сиськами. Надеюсь, что мериться п*** ками не будут.
Не останавливайте
Відірву та викину• 22 апреля в 19:29
Ответ дляНога на ногу
Я думала, что только мужчинам интересно письками мериться, а оказывается нет.
Людям властиво завжди чимось мірятися.
Дева Мария• 22 апреля в 19:47
Ответ дляКачка в тапцях
Ну шо ви такая скучная 🤪
Попразендовна• 22 апреля в 19:47
Ответ дляAnnaOst
Як добре що у мене нульовий розмір і немає спокуси і собі щось показати))))
вас і так тут забагато. Не вистачало ще фото ваших грудей
Мира всем• 22 апреля в 19:50
Очевидно же, что у вас висячая грудь, фигура как полено и пожеванная кожа. Да упругости нет нигде. Вы видите где-то в вашем теле повод для гордости?
Королева спама• 22 апреля в 21:00
Мой голос за мангальщицу, прастити
Кіма кепка• 22 апреля в 21:47
Спасибо за тему, поржала со всех трёх
ТайТаке• 22 апреля в 22:00
Ответ дляКіма кепка
Спасибо за тему, поржала со всех трёх
Да две их . Это тема той которой мангальщица отвечает ))
Кіма кепка• 22 апреля в 22:02
Как две, если три? Мангальщица ж первой отвечала, а третья - мангальщице
Поторописька• 22 апреля в 22:44
однозначно. Ставлю вам лайк.
Поторописька• 22 апреля в 22:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это ж могут и мое фото вытащить из соц сетей и подписать что угодно 😔
а нічого виставляти голі сіськи в соцмережах))
Поторописька• 22 апреля в 22:46
Ответ дляПез Году Неделя
То шо вы их в купку собрали не говорит о их стоячем положении.
Пока мангальщица ведет
у мангальщіци талія жостко зафотошоплена, це дискваліфікація.
Хвець-тець• 23 апреля в 23:12
Ответ дляДонька подруги
У меня секс с такими как два последних автора с грудями. Мне 16
Уроки сделал?