Чесно брешу• 22 апреля 2025
Хочу в путешествие, сама. Сегодня увидела в Фейсбуке такую красоту
И захотелось мне туда. Проблема, не имею с кем оставить 3-х летнего ребёнка. Что бы вы делали в таком случае?
Луковая• 22 апреля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Во Францию ( в Анси ) хочу
Вы во многих странах уже побывали?
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Во Францию ( в Анси ) хочу
Ооо, я тоже туда захотела после картинок на фейсбуке 🥰🥰🥰 стала гуглить и смотреть на карте, где это. И там действительно очень красивый городок и места супер🥰 так что автор, я с вами!