Примарочка• 22 апреля в 19:50
Нравятся ли вам стрижки вот такого типа, как на этих двух фотографиях?
И хотели бы вы себе такую стрижку сделать?
Лагшмивара• 22 апреля в 19:51
Колись робила по дурості в молодості ці каскади кілька разів)) Зараз нізащо
Бронетапці• 22 апреля в 19:51
2005 - ми повеяло. Эти каскады уже никто не носит, тем более без укладки.
Примарочка
• 22 апреля в 19:53
Ответ дляПекельнi Борошна
Эта стрижка сохраняется по дороге домой и все
У нашей бухгалтерши такая.Она ухоженная и молодая женщина,очень хорошо выглядит,стройная.И ей ооооочень идёт.Она брюнетка.
Примарочка
• 22 апреля в 19:54
Ответ дляЛагшмивара
А чому по-дурості?
Примарочка
• 22 апреля в 19:55
Ответ дляБронетапці
Я писала выше,наша бухгалтер на работе носит.
Примарочка
• 22 апреля в 19:55
Ответ дляЛагшмивара
Спробуйте, зрозумієте)))
Поясніть,будь-ласка чому ви думаєте,що ви по-дурості робили цю стрижку?
Бронетапці• 22 апреля в 19:55
Ответ дляПримарочка
Пусть носит, может ей за 50 и норм.
Примарочка
• 22 апреля в 19:56
Ответ дляБронетапці
Пусть носит, может ей за 50 и норм.
Нет,ей 46.
Лагшмивара• 22 апреля в 19:56
Ответ дляПримарочка
Тому що вона не прикрашає, тому що ви не вкладете це неподобство самі, тому що це минуле століття
Мама Карло• 22 апреля в 19:56
Ответ дляЛагшмивара
Мне кажется тогда так всех стригли)) у меня тоже было, прямых срезов я тогда даже не помню как сейчас делают
Зашла на 5минут• 22 апреля в 19:56
Ответ дляПримарочка
Моя сусідка закручує на голові халу, але ж це не робить цю зачіску актуальною
Лагшмивара• 22 апреля в 19:57
Ответ дляМама Карло
Я сама захотіла таке 🙈 Завжди мала довге пряме волосся, а тоді чорт смикнув. Ще й у паспорті з цим трешем друге фото 😂
Бронетапці• 22 апреля в 19:58
Ответ дляПримарочка
Нет,ей 46.
Ок, ухоженные около 50. Это как то отменяет факт того что стрижка устаревшая? Или ваша бухгалтерша общепризнанный (кем?) фэшиониста?
Примарочка
• 22 апреля в 20:02
Ответ дляБронетапці
Нет,ей идёт.Мне например не идёт,а ей идёт.
Примарочка
• 22 апреля в 20:03
Ответ дляЗашла на 5минут
Раніше
Можливо,бачила в глянцевих журналах кінця 90-х.
Дивне створіння• 22 апреля в 20:03
Ответ дляЛагшмивара
А яка альтернатива? В мене така років 20
Рогнеда Карповна• 22 апреля в 20:03
В мене приблизно таке і було. В поєднанні з фарбуванням локонами (не пам´ятаю назву техніки) створює симпатичний об´єм з негустого волосся. Потім в мене волосся ’дійшло до ручки’ і настало каре.
Примарочка
• 22 апреля в 20:04
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну так.
Витворунка• 22 апреля в 20:05
Девочки на фото хорошенькие. Вы представьте, на месте их лица, подуставшую тётю и все станет сразу понятно.