Рекламама• 22 апреля 2025
Дефицит мужского Пола
Это правда что мы останемся без мужского Пола , ведь очень много погибло на войне , плюс выехало ? 🤔😥
Спішу - перекидаюсь• 22 апреля 2025
Кто выехал? В основном многодетные, так нафиг они нужны. Много выехало женщин, так что хватайте их мужей и вперед
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2025
Свято место пусто не бывает, не останутся женщины одинокими если захотят семью.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
приносить з.п , а вам разве ненадо такой опции ? или состоятельные и независимые ?)
І що, багато Вам приносить? Чи є сенс його терпіти заради ЗП?
В танке• 22 апреля 2025
Кто мы?
Есть такие, что и в мужском коллективе никому не нужны.
А есть те, за которыми всегда очередь.
И у первых всегда куча причин, вот теперь война.
А есть те, за которыми всегда очередь.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
я мужЧина , и пытаюсь понять почему вы муЖененавистница ) был неудачный опыт ?
рукулицо ставить приветствуется
Чому не заведете собі ще одного чоловіка заради ЗП?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
а знаете ,что , заведите себе еще одну кошку , говорят помогает
А чому Ви тему переводите? Вам не хочеться ще одну ЗП?
Нарисуй свое счастье• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
Зачем вы тут?
Нарисуй свое счастье• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
советы читаю , а чего интересуетесь ?
🤷♀️
А нельзя?
Интересно просто
А нельзя?
Интересно просто
Нарисуй свое счастье• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
вот и мне интересно почему вы считаете что мне нельзя ?
Можно. И как вам тут?
ЕлькиПальки• 22 апреля 2025
Ответ дляdnc
я работаю и кормлю свою семью в чем я не прав ?
какую тему куда я перевожу
и зачем мне мужик еще и заводить , это прям феминизмом попахивает
какую тему куда я перевожу
Щоб ще один мужик годував Вашу сімʼю, якщо сам не в змозі
ЕлькиПальки• 23 апреля 2025
Ответ дляdnc
а я десь пожалівся, що я не в змозі , так тяжко але кому зараз легко ?
Ви вважаєте, що чоловік потрібен жінці для того, щоб віддавати ЗП. То може і Вам потрібен чоловік?