Тоскующая• 22 апреля в 22:31
Меня все бесят
Кроме некоторых друзей, с которыми мне комфортно общаться и проводить время.
А так, родственники, которые всегда навязывали свое мнение. Мама, у которой я всю жизнь была под контролем.
Мой партнёр, который вёл себя точно также как остальные. Каждый пытается подмять под себя, навязать своё мнение и контролировать.
Это со мной что-то не так?
Чудовий каламбур• 22 апреля в 22:34
Так. Те що ви м´яка і даєте сідати вам на голову і бовтати ногами.
Болтушка Му• 22 апреля в 22:35
С вами всё нормально. Бесят те, которые нарушают ваши границы. Значит, надо им это запретить.
Колгоспниця• 22 апреля в 22:39
Меня тоже все бесят. Может, со мной что-то и не так, но не нужно бесить.
Автор, видимо, негде пополнять ресурс, чтобы были силы не беситься сейчас от тех вещей, которые не злили раньше
Тоскующая
• 22 апреля в 22:52
Ответ дляТвердая валюта
Вы ж не святая.
Это норм
Ну да...типа того)
Тоскующая
• 22 апреля в 22:54
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не мягкая, скорее была удобная. Такой меня растили с детства. Рот закрой и слушай.
И только в зрелом возрасте начала всем давать отпор и стала плохой.
Тоскующая
• 22 апреля в 22:56
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо
Тоскующая
• 22 апреля в 23:00
Ответ дляКолгоспниця
Слишком долго я всем молчала и терпела.
Теперь бывшего послала, просто превратилась в стерву, которая унижает.
Маме начала говорить - нет.
Мне это не нравится, я так делать не буду и вообще решу сама, что мне делать со своей жизнью и детьми.
Сами виноваты, нахрен было годами меня доставать.
Я пополняю свой ресурс в одиночестве, читаю, занимаюсь спортом, гуляю.
Но просто бесит, что мне 40 и я до сих пор иногда не могу жить как сама того хочу
Маме начала говорить - нет.
барабанщица• 23 апреля в 00:10
Автор так же все раздражают,раньше пыталась спорить и доказывать свое,забила пошли они все на хер мои нервы должны быть спокойнее,так что всех на хер
Кондуктор трамвая• 23 апреля в 09:02
найдите выход своей агрессии. тоже все задалбывает, но прямо таки вчера попустило. умиротворение. час занятий в перчатках, удары, силовые нагрузки, все супер. найдите что то свое.