Первая ласточка инфляции• 22 апреля 2025
Пропал кот
В суботу днем видела его последний раз, все с ним хорошо было. Кастрирован, привит, взрослый. Собак и машин тут нет. Соседи не видели тоже с того дня, все ямы и закутки осмотрены. Могла ли лиса поймать кота?
Ananasprotivogaz• 24 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И этого алабая до сих пор никто вкусной котлетой не угостил?
А алабай тут при чем? Он у себя во дворе.
Ananasprotivogaz• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кот не нашелся, к сожалению ((( Тут коты гуляют у всех и пропадают довольно редко, несмотря на то что за ними вообще не смотрят. Я же постаралась сделать по максимуму что бы кот был обезопасен, но увы( Это первое животное которое у меня так пропало и очень надеюсь что последнее.
Большинство котов на самовыгуле ждёт такая участь, глупо это не понимать. Если вам дороги ваши животные , держите в доме. А так лишь рулетка.
Выхожу вчера утром , у соседей перед дворцом их кошак лежит, мертвый.. х з что с ним могло случиться, но его больше нет
Стильна штучка• 24 апреля 2025
Ответ дляМerida
А чего украли? Подобрали беспризорного.
Ну можно и так сказать.
Не любовница• 27 апреля 2025
Автор, не сдавайтесь, ищите, я находила множество информации о том, что коты находятся и спустя месяцы, но нужно действовать. Один детектив в штатах, занимающийся поиском котов, пишет, что большинство хозяев сдаются спустя две недели, а это время как раз, когда коты могут сидеть затаившись даже без еды и воды, если чего-то сильно испугались.
Расширьте зону поиска, объявление на столбы в ближайшие села, вознаграждение пропишите, фото качественное. В местных фб группах пишите и обновляете объявление. Мог убежать, испугавшись, могли люди прихватить, но могут наиграться и выкинуть, а вы уже оставили надежду и остановили поиск.
Лисы не настолько агрессивны к котам, они их остерегаются, так как у лисов только зубы, а у котов ещё и четыре лапы с когтями. Да, случаи бывают, но не прям постоянно.
Шкідлива молекула• 30 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Новостей больше нет?