Не танцую- но пою• 23 апреля в 02:36
Почему некоторые мужчины
Так ненавидят женщин? Скриншот со случайного поста о женщинах 27 лет.
Карма хамелеона• 23 апреля в 02:37
Не дает никто, а кто даст если в голове такая параш@? Замкнутый круг
Відкушу все що стирчить• 23 апреля в 03:32
В жизни какое-то чмо, а в инете - царь. В инете никто по морде не даст, вот поэтому там многие выпендриваются
Ловлю капці• 23 апреля в 06:52
Ой, можна подумати жінки про чоловіків такого не пишуть. Якщо відкинути стиль написання, то по суті він має право на таку думку.