Майструю крила• 23 апреля 2025
Снова выкинули ребенка
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
19-річна мамаша, повернулась з-за кордону, народила вдома...цікаво, невже ніхто з рідних її не чув і не бачив пологів...
Там скорее всего родня такие же отбросы общества, как и эта девка
Научительница• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Однако о родне ни слова.
Об отце тоже.
Всегда виновата женщина
Об отце тоже.
Всегда виновата женщина
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ длякурасаны
Яркий байстрюк? З яркого століття ви це слово витягли? Мені майже 50, виросла в селі, ні разу не чула щоб так когось називали, тільки в книжках і на подібних форумах.
Про ’люди скажуть’ - це ще один інтернет-анекдот.
И мне столько же, я родилась и выросла в Киеве и всех в моем окружении незаконорожденных за глаза называют байстрюками. А людей только одно раньше волновало, что всем этим мамаша раньше ещё какого то фига пособие мамаш-одиночек платили. Хорошо хоть сейчас его почти нереально оформить. А то они трррр...Ся с кем попало, а им за это ещё и деньги платили. Сейчас конечно тоже есть у них привилегии, какого то фига отпуск дополнительный, т е. Они натра...лись, родили непонятно от кого, а другие должны за них дополнительно пахать
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Однако о родне ни слова.
Об отце тоже.
Всегда виновата женщина
Об отце тоже.
Всегда виновата женщина
Ну она знала на что идёт. Надо было все таки как то постараться и решить вопрос с абортом
Ответ дляБутербродница
Там столько бюрократияеских проблем, вы б только знали. Сначала будут искать родителей. Если найдут, дай боже чтоб отказались официально.
Господи, столько желающих взять младенца, если б эти биологические твари хоть где-то предложили, то еще б и денег получили за оф.отказ
Буквально на днях була тема, жінка дуже хоче усиновити дитину і все ніяк . Дивна процедура - шукати батьків дитини, якоі позбулися , ще й не самими кращим способом. Бо хоч би до якої лікарні чи пологового підкинули.
СамавиховуюКота• 23 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ну хоть не в унитазе как та кацапка в Турции. Ребенок живой, хорошо же. Судьба тяжелая ему так или иначе светила.
У нас тоже хватает сучар, в Киеве голодом заморила двух детей не кацапка
СамавиховуюКота• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Потому что аборты надо сделать бесплатными и ещё отменить все пособия, тогда намного меньше будут плодить нежеланных детей и нищеброды перестанут размножаться
Про пособия смешно
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Про пособия смешно
Ничего смешного, для вас наверное секрет, что многие нищеброды ради них рожают, для них те 10 тыс что дают сразу это огромные деньги. Ну и потом каждый месяц этим расплодившихся по 2100 на третьего и дальше, а если у нее их выводок, то ещё плюс деньги, несколько раз по 2100 ежемесячно, это ж сколько можно бухал накупить и дальше идти стругать детей
Жинси на дитину• 23 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вы просто не в курсе какая судьба ждёт вот таких детей. У меня подруга работала в доме малютки и хотела забрать такого малыша, на него не было документов отказных. Тоже ЗУ. Какими-то нечеловеческими усилиями она нашла эту горе-мать и приехала к ней. И та отказалась писать просто так отказ, только за деньги. В итоге на всю эту историю ушло 1,5 года, малыша она все же забрала, он уже подросток сейчас. Но не всем под силу такое(( И многие эти маргинальные мамы живут себе дальше
Ужас просто. Тупоголовые дуры рожают и даже такими простыми действиями как отказ ре могут обеспечить своего ребенка
Научительница• 23 апреля 2025
Ответ дляIncol
50 км до роддома.
Сразу после родов пешком пройти или как туда добраться? Любым транспортом её бы запомнили, с орущим ребёнком.
Как думаете, почему она не поехала в роддом рожать? Домашние роды не всегда заканчиваются хорошо. Обвитие, кровотечение, плацента не отошла. Хоронили бы обоих. И все равно не смотря на риски, она осталась дома.
У меня большой вопрос к ее окружению.
Десь так, але...• 23 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Зато аборт не сделала, а родила.
Что вы, что вы!,
Аборт - это грех.
курасаны• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
30 лет живу в Киеве, и в моем окружении никому не было дела кто от кого родил, по крайней мере не слышала чтобы обговаривали эту тему
СамавиховуюКота• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Для меня вообще не секрет, что в Украине самая низкая социальная поддержка в Европе, это не деньги вообще. Какие-то копейки до 3 лет, в остальных странах детей поддерживают намного большими суммами и до 18 лет…
Вы много таких семей в Украине знаете, рожающих ради «выплат», просто интересно?
курасаны• 23 апреля 2025
Ответ дляIncol
На тот случай, если этот этот ребенок был украден из семьи
Ответ дляНаучительница
50 км до роддома.
У меня большой вопрос к ее окружению.
Для мене взагалі дикість, коли дівчина наважується на такі ризики, бо занести якусь інфекцію або померти в пологах в юному віці при таких умовах запросто. Зараз же не часи СРСР, адже народити в пологовому і не забирати дитину кращий варіант для обох.
СамавиховуюКота• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Кто называет? Бабки на лавках? Какая чушь
Бутербродница• 23 апреля 2025
Ответ дляIncol
Я дуже хочу, але лише немовля. Знайомі проходили ці кола пекла, то я навіть не наважусь туди лізти. Тим більше двоє своїх є
Научительница• 23 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Для маленького села не чушь, а позор.
Даже в наше время.
СамавиховуюКота• 23 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Для маленького села не чушь, а позор.
Даже в наше время.
Я про Киев отвечала женщине, всем реально все равно, никто пальцем не показывает, никакого позора
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну у нас на работе, например, штат около 2 тыс чел и многовато мам, воспитывающих байстрюков, мы все называем своими именами, а те, которым приходится ещё и работать за них, когда они идут в дополнительный соцотпуск, так даже и писать не буду как они их называют, байстрюк, это ещё ласково, а то меня забанят.
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Несколько семей знаю. И если умножить те копейки на количество этих детей, то получаются совсем не копейки из карманов налогоплательщиков. Только не надо мне писать про депутатов, они по крайней мере не визжат и не пищат повсюду, как эти дети
Ранковий базар• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ноги раздвигать и не предохраняться в 19 лет у нее хватило ума. Зачем вообще таких жалеть и их детей тоже.
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Если то, что вы написали правда, то у Украины действительно нет будущего с таким менталитетом.
P.S. В моем окружении, на работе и тд никто детей не обзывает и не льют помои на многодетные семьи.
Не вмію заміряти• 23 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Естественно, умные ж только те кто трах...ется с кем попало и плодит ненужных детей, правда потом выкидывая их. Ещё поплачьте от этой истории, может полегчает
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Як зручно з диванчика писати красиві пости? нічого робити не треба, і вся така біла і пухнаста, діточок любить... Серце у неї стискається... гидко від лицемірства...
А ти що зробило прочитавши цей пост ? Давай, по пунктах, чекаю
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Неизвестно ещё кем вырастет этот ’маленький ангел’. Вообще не понимаю этого благотворения детей
Зато вы, от благополучных родителей явно не в доброго человека выросло . Парадокс .
Не понимаешь - и не понимаешь, не всем дано серое вещество . Только ж не позорься на все интернеты
Жинси на дитину• 23 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Так может его продать было выгоднее?
Как бы грубо это не звучало. Но здоровые груднички действительно ’дорого стоят’.. 😔 обычным людям практически невозможно такого усыновить, к сожалению. Это не я придумала и никто из нас с Вами изменить этого не может
Сало не люблю• 23 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Всегда такое происходило, к сожалению. При монастырях даже было окошко и звонок, чтобы бедная женщина могла тайно оставить ребенка и позвонить, чтобы его забрали и он не замёрз (Франция, прошлые века)
Зараз таке саме вікно є
Сало не люблю• 23 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Зато аборт не сделала, а родила.
Можна цивілізовано відмовитися від дитини