ТАЗератти• 13 марта 2014
Ср-во для ногтей
Девочки,существует ли ср-во для ногтей- выровнить пластину? Вообще такое есть? Пластина ногтей на руках вся в буграх и вертикальных полосках,много белых пятен на ногтях.Но больше всего волнует как пластину выровнять? Может кто пробовал что-нибудь,что реально поможет. Спасибо.
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
нужно средства во внутрь принимать
это у вас внутри не ладно)
Рву и мечу• 13 марта 2014
конечно, изнутри нужно действовать. А параллельно можно средство для лечения ногтей. Мне очень нравится Nail Teк