Аноним_603• 13 марта 2014
Вопрос о шугаринге
Решила попробовать сварить самой пасту, первый раз пробовала с лимонным соком, уже не помню пропорции, получилась очень жидкая, доваривала её, а она все равно такая и осталась. Вот попробовала с лимонной кислотой -- 10 ст.л. сахала, 2,5 ст.л. воды и 1,5 ч.л. лимонной кислоты. КогДА ОСТЫЛА ПОЛУЧИЛАСЬ ТЕМНОВАТОЙ, приблизительно как чай. И очень липнет у рукам. Пыталась размять и руками и в перчатках, а она просто остается на всех пальцах и склеивает их. Ногу посыпала тальком, и попробовала намазать эту липучку, оно первый раз остается без остатков, но потом просто прилипает и не отодрать. Я её переварила??? Или рецепт мож другой попробывать.
Здрасьтенька• 13 марта 2014
Варила четыре раза по разным рецептам. Не получилась ни разу.
Плюнула и покупаю готовую
кураГАЛЯ• 13 марта 2014
Сколько вы ее разминаете в руках? У меня пару минут липнет а потом нормально
кураГАЛЯ• 13 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Плюнула и покупаю готовую
и я Купила готовую. Но все же попробую сварить сама. ( правда мне этой банки на год хватит
Leroy Brown• 13 марта 2014
Я варю в такій пропорції: 10 ст. л. цукру (без горки), 4 ст. л. води і 1/4 ч.л. лимонної кислоти. Кисло кладу зовсім трохи, бо чуть переборщу - і вже кулька не скатується. В принципі завжди виходить.
mama_tanya• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
а где продается и цена? я купила воск, это ужас, немогу я им пользоваться.
пионерка_маша• 13 марта 2014
у меня получилась с первого раза, только мне сильно больно, и я не осилила
кураГАЛЯ• 13 марта 2014
Ответ дляmama_tanya
Покупала здесь. 70 грн банка 300 грамм.Но я брала только жестку для зоны бикини.
кураГАЛЯ• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
О! А я даже не замечаю! Вот электроэпилятором - это пипец. А шугаринчиком раз раз и все ок.
Аноним_603
• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
Да у меня и размять даже не получилось, весь кусочек так сказать прилипает к пальцам и распределяется по ним))) ужас какой-то получился. Если не секрет, то напишите где покупаете))
Аноним_603
• 13 марта 2014
Ответ дляLeroy Brown
Спасибо, попробую еще раз по вашему рецепту)))
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
а где вы удаляете?и что вам не больно
Белочкой зови• 13 марта 2014
я сварила. получилось. варила для зоны бикини. больно. вернулась к эпилятору и бритве
кураГАЛЯ• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
а где вы удаляете?и что вам не больно
ТАМ! Удаляю. Причем и глубокое бикини тоже.
Больно?Ну я чувствую конечно что волоски выраваю. Но это не та боль которую нельзя терпеть. вы же брови щипаете не орете. То же самое. По чуть чуть, по см,30 минут - и вы куколка
кураГАЛЯ• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Здесь покупала. вообще я жадная. Но я хотела узнать КАКАЯ она правильная паста. А потом уже варить самой.
Аноним_603
• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша
нужно наверное и себе поискать
Аноним_585• 13 марта 2014
Приемлемая цена https://www.kidstaff.com.ua/tema-6358761.html , но я дешевле если самой варить, конечно же.
mama_tanya• 14 марта 2014
я сама делала с помощью воска, больно, очень долго, не все смогла сделать, еле отмылась от воска.