Неваляшкина• 23 апреля 2025
Вы верите в то, что радует любви можно умереть?
Что можно отдать собственную жизнь за любимого человека?
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2025
Да, конечно.
Других поводов отдать свою жизнь кроме как за любимых людей я и не предполагаю.
Неваляшкина
• 23 апреля 2025
Посмотрела сериал Черная любовь, и реально что-то в этом есть правда. Но как реально понять что действительно любишь человека?
Неваляшкина
• 23 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Да. Сколько случае во время этой войны уже было(((
Что это значит?
Птица секретарь• 23 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Что это значит?
Накрывали собой от взрывов, выходили к рос, чтобы отвлечь от семьи и др.
Рубаю олівлє• 23 апреля 2025
Верю и знаю, да, можно, всё зависит от истинных чувств, если любовь действительно настоящая.
Бодіпозітівна• 23 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, конечно.
А что есть други поводи?
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляНу ниче се
Заради чоловіка навіть не розглядаю. Заради дитини чи мами - так
а я ради мамы даже не рассмтариваю, даже по болячкам принципиально отворачиваюсь, пусть гребется сама как знает. или не гребется, та даже есил умирать будет и я смогу помочь чем то, то помогать не стану.
Ради мужа - да, готова кинуться на амбразуру.
так же ради своих детей.
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А что есть други поводи?
У других людей могут быть другие поводы - за идею, за свободу, за революцию, за друзей и ТД и тп
Анонимус Я• 23 апреля 2025
Ответ дляНу ниче се
Вы специально за такого замуж выходили? Типа этого не жалко,подходит.
Трактор Віка• 23 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так же ради своих детей.
До сих пор не простили?) это надо в первую очередь вам.
Ну ниче се• 23 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
А ви виходили щоб заради нього вмерти? Ну то ваша справа. В мене по іншому.
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
Як це померти заради любимого. Можете навести приклад?
Вам вже навели приклад «сериал «чорная любовь» 😂
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
вас это триггерит чем то что там надо незнакомой женщине?
есил вас это триггерит, значит у вас у самой нерешенный внутренний конфликт,
вам над ним работать надо, а не поучать других взрослых людей.
и с чего вы взяли что ваши замечания правильные, кто вас убедил что мне надо кого то там простить и что это будет полезно именно для меня? с чего вы это взяли?
вы в плену лжеубеждений (манипуляций).
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
за печеньку
Трактор Віка• 23 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы в плену лжеубеждений (манипуляций).
Меня ничего не тригерит на форуме)
Я часто пишу то, что триггерит других)
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Меня ничего не тригерит на форуме)
Я часто пишу то, что триггерит других)
оно и видно
Все до блиску• 23 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Простить и полюбить разные вещи
Трактор Віка• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Простить и полюбить разные вещи
Про это вообще в вопросе не было)
Все до блиску• 23 апреля 2025
Наверное аутисты не понимают как это любить настолько сильно что готов пожертвовать своей жизнью. Для обычных людей любовь это всегда о высоком
Все до блиску• 23 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Про это вообще в вопросе не было)
Ну так она её может и простила но любви не испытывает и разумеется переживать не будет
Трактор Віка• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Честно, мне не интересно) напишу последнее, зачем о ней тогда писать, когда совершенно не об этом речь?
Все до блиску• 23 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Такое впечатление что говорю с сумасшедшей. Если вам не интересно чего вы к ней лезете с советами кого ей прощать
Трактор Віка• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я ей ничего не советовала. Только спрашивала.
А мне тут уже и насоветовали и диагнозов наставили)) психически - здоровые женщины )))
іронічна антитеза• 23 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так же ради своих детей.
Дичь какая то. Мать не жалко, зато мужика жаль?
ппц полный
іронічна антитеза• 23 апреля 2025
Ответ дляАнонимус Я
А почему должно быть жалко мужчин?
Они по умолчанию сильнее.
Жалеть можно слабых, детей например.
Они по умолчанию сильнее.
Жалеть можно слабых, детей например.
іронічна антитеза• 23 апреля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
И что, там какая то придурковатая девка рисковала собой ради мужика?
Это клиника