Щось не спиться• 21 марта в 21:15
А буває так, що ти людину любиш, але ти з нею нещаслива?
Мстящий за Зайца• 21 марта в 21:19
Є такі люди які люблять бути жертвою.
От чоловік її пиzдить а жінці в кайф бо вона має співчуття і в неї життя вирує.
Як на мене це якесь психічне збочення коли жінка вся синя від синців з поламаною рукою а для неї любов.
Позаземний розум• 21 марта в 21:24
Ні, не буває.
Буває що ти любиш жити ,не думаючи чим платити за житло бо він платить. Не думаючи як і куди поїхати відпочити ,бо він все організовує. Не думати куди дзвонити як бойлер не гріє, бо він все знає і подзвонить домовиться. Ти любиш комфорт і тепличні умови,але у тебе немає ерекції на нього ,немає бажання обіймати . Така ’любов’ звісно існує
Вчителька з мікрорайону• 21 марта в 21:26
Да. Моя первая любовь - первый муж. Очень любили друг друга, но я всю жизнь была пай-девочка, а он был бандитом (90е). Вечно сходки, люди в багажниках, отстегивание ментам, чтоб дело прикрыли. Не смогла с ним жить. Ушла. Хотя несколько раз возвращалась к нему и после других отношений, и после второго замужества. Но он не смог измениться, а я не могла жить с бандитом.
Сама не знаю• 21 марта в 21:35
Ответ дляПозаземний розум
Ні, не буває.
І хто тут нещасливий?:)
Стетоскопуло• 21 марта в 21:38
Ответ дляМerida
Вы с ним несчастна и называете это любовью? Привязанность - да, но где там любовь? За что?
а любовь это сплошное счастье по вашему?
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. Но, если человек другого человека начинает делать несчастным ( без разницы причины), то самая сильная любовь угасает. Причём очень быстро. Нельзя любить того, кто делает больно. Это не здорОвое состояние.
Стетоскопуло• 21 марта в 21:43
Ответ дляМerida
а с этим согласна полностью
Майская киска• 21 марта в 22:09
У меня такое было. Мне изменяли, а я не верила. Мы были совсем разные, как разные поколения (бм был на 4 года моложе), были разные друзья, увлечения и т.д. И не могла оторваться. Если кто верит, поймет, что был приворот со стороны свекрови-она очень боялась, что я его брошу. Я сама справиться не могла, мне помогал знающий человек. Так что очень бывает такое...
Вишня на торті• 21 марта в 22:13
У меня так было, любила безумно, но несчастная была потому что на авто денег не, на квартиру свою нет, на Доминикану нет, ну и так далее. И что надо было ходить на работу, меня это угнетало, естественно о салонах могла только мечтать