После 18• 23 апреля 2025
Как вам?
Сочетается ? Что исправить ?
Капризуля• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Напрасно - считать меня теткой )
отнюдь, Вы это усердно подчеркиваете как одеждой так и манерой общения.
ротцвеники• 23 апреля 2025
Смешно. Такое ощущение, что взрослая женщина косит под молодёжь и неудачно
ХвостПистолетом• 23 апреля 2025
Боже, яка драма розгорнулась…
Автор, нормально все. Не придавайте стільки значення джинсам із сорочкою. Йдіть собі на вулицю, там сонце в очі світить-ніхто до вас не придивлятиметься.
ротцвеники• 23 апреля 2025
Ответ дляЗолота орда
Полностью снять этот ужас и выкинуть
Может она на гробки собирается, тогда норм в чем траву косить и оградки красить
a.ostroverh• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Подвороты сейчас актуальны же? Что не так? Они вживую чуть светлее. Ткань мягкая
Рубашку отвернула рукава
На улицу конечно пошла с сумкой , в очках
Рубашку отвернула рукава
Ну так не такие же как у вас
Или тоже разницу не увидите
Пушка заряджена• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Я вам не близкий человек и даже не дальний
А вообще -да,советчицам в этой теме можно только посочувствовать
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ дляротцвеники
А надо косить под взрослую женщину ?
Так ?)
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ну так не такие же как у вас
Или тоже разницу не увидите
Ну так разные бывают
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Поэтому продолжаете тут сидеть? Ежики кололись )
КартаБезКомиссий• 23 апреля 2025
Ответ дляЗолота орда
Полностью снять этот ужас и выкинуть
Ой, да прям ужас. Обычные брюки и рубашка. Лучше так, чем как вчера то в купальнике, то в белье.
a.ostroverh• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Ну так разные бывают
’Что в лоб, что по лбу’
Вы не хотите слышать ни один комментарий
Пушка заряджена• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Вы слишком высокого о себе мнения ,если считаете ,что ваша тема -это вся советчица
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ну вы же которое сообщение пишете в моей теме ) значит интересно )
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ дляa.ostroverh
’Что в лоб, что по лбу’
Ну а что я должна вам ответить? То что вы показали это совсем другая модель
У меня не такие
А носить я буду свои же
У меня не такие
А носить я буду свои же
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ дляr25-1
скиньте фото в чем то в обтяжку. может действительно вам лучше с такой рубахой
Я не ношу вещи в обтяжку
Это что-то из 2000х?
Пушка заряджена• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Открою вам секрет -когда вы мне пишите ,то у меня появляется значок ,что мне сообщение,именно поэтому я вам отвечаю.
А тема ваша не интересна ,потому что вы человек,который не умеет вести нормальный диалог и принимать иное мнение
3@йk@• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Ну если мнение заключается в «мне не нравится» то конечно не обо мне.
Чтобы это было про меня - нужна конкретика. Что именн на ваш взгляд не так , почему не идет мне.
Давайте напишу почему Вам все идет.
Эти куцые мятые штанишки очень удачно подчеркивают длину и красоту Ваших ног и бедер. Рубашка неимоверно красива, идеально подходит Вам по размеру и росту, красота и структура ткани демонстрирует свежесть и новизну вещи. Сандалии в стиле ’дедуля на рыбалке’ (а может и реально дедулины, винтажные) как нельзя лучше подчеркивают общий посыл данного комплекта.
Идеально!
Ні грама• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Вместо штанов. ? То есть я штаны должна убрать хотя именно про них и речь
Шорты вообще не везде уместны. Хотя они тоже есть
Это варианты разные.
Один раз штаны, другой шорты .
Лупаю цю скелю• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
А надо косить под взрослую женщину ?
Так ?)
На этом фото женщина выглядит очень гармонично и возраст только подчеркивает эту гармонию. А ваш образ простой и не замысловатый, выше уже многократно высказались что самый зауряднейший даже, в чем ваша претензия к коментам не могу понять? Вам нравится - носите, но без претензий на стиль, вкус и актуальность.
Ні грама• 23 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
Ну так если у вас все есть, зачем вам мнение анонимов? Для ваших целей (мягко, удобно, чисто) вы одеты нормально. Вы не обязаны каждый выход из дома выглядеть на 200%, учитывать тренды и сочетать аксессуары. Вещи - это просто вещи. Конкретно то, что на вас.
На самом деле всем пофиг. Наряжены вы или нет. Модно или нет. Свежий тренд или старый. На улице миллионы людей. И никто о вас не думает.
Ні грама• 23 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Боже, яка драма розгорнулась…
Не расстраивайте автора
После 18
• 23 апреля 2025
Ответ для3@йk@
Давайте напишу почему Вам все идет.
Идеально!
Покажите где мятые штанишки?
побольшомусекретику• 23 апреля 2025
Может рубашку попробовать заправить. Или просто фотка сверху ее так удлинняет. Выглядит удобно.
a.ostroverh• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
У меня не такие
А носить я буду свои же
У меня не такие
А носить я буду свои же
Носите, никто же не запрещает
Но повторюсь, хороший оверсайз вверху и обозначенная талия значительно бы улучшили дело
Потому что пока оно вот как на фото 3
На фото 2 тоже джинсы и тоже рубашка, но смотрятся совершенно иначе
Потому что пока оно вот как на фото 3
Ні грама• 23 апреля 2025