После 18• 23 апреля в 10:05
Как вам?
Сочетается ? Что исправить ?
После 18
• 23 апреля в 10:35
Ответ дляЛялькодзьоб
У мене кольору капучино, так дуже зручні. У мене з цією парою був перший досвід,що шкіряні сандалі не натирають ногу,навіть, в першу носку.
Но зауженный носок все же ?
a.ostroverh• 23 апреля в 10:36
Ответ дляПосле 18
Есть такие.
Но сейчас хожу в тех что на фото
Такие широкие джинсы делают большие бедра еще больше.
Но сейчас хожу в тех что на фото
Если они неправильно подобраны
Они не должны обтягивать и все
После 18
• 23 апреля в 10:37
Ответ дляНі грама
На фото пример как носят такие штаны.
Ну там же заниженная талия. Какой-то тонкий поясок и странная узкая футболка с V вырезом
Ні грама• 23 апреля в 10:37
Мне не нравится то что - ’образ’ выглядит совершенно не лёгким и не летним.
Скучно, серо, вам не идёт.
Такое впечатление при взгляде на фото.
Безотносительно всякой ’стилистики’ - я в этом ничего не понимаю. Просто могу сказать - нравится или не нравится.
Скучно, серо, вам не идёт.
Такое впечатление при взгляде на фото.
Стетоскопуло• 23 апреля в 10:37
Мені не подобаються пропорції. Ви або низенька або фото таке. Сорочка надто довга, штани завеликими здаються, ще й підкат додатково вкорочує ноги візуально
Ні грама• 23 апреля в 10:38
Ответ дляПосле 18
И при этом смотрится намного лучше чем на вашем фото.
АсобеннАя• 23 апреля в 10:38
Ответ дляПушка заряджена
Вот мои сандали
Обожаю их
Можете хвататься за головы )
Обожаю их
Можете хвататься за головы )
Похожие на Зару, но там такого цвета вроде не было, где покупали если не секрет?
После 18
• 23 апреля в 10:38
Ответ дляНі грама
Я вам написала конкретно.
Попробуйте одеться так и сравните с тем как сейчас. .
Рубашку как второй слой - отлично
Пушка заряджена• 23 апреля в 10:39
Ответ дляАсобеннАя
Alas
В Инсте они
После 18
• 23 апреля в 10:39
Ответ дляПушка заряджена
Конкретика -это нужно платить стилисту и вопрос задавать соответственно-стилисты ,зайдите в тему и расскажите о моем наряде
А вы прочитайте ,что спросили -вот вам и пишут свое мнение
Знаете ,мне даже стало жалко ваших близких людей,представляю как вы можете вынести им мозг
У меня нет близких людей. Только дальние. Именно поэтому )
Пушка заряджена• 23 апреля в 10:39
Ответ дляПосле 18
Значит сочувствую дальним
После 18
• 23 апреля в 10:40
Ответ дляНі грама
Скучно, серо, вам не идёт.
Такое впечатление при взгляде на фото.
Скучно, серо, вам не идёт.
Такое впечатление при взгляде на фото.
То есть что исправить , тоже не знаете ?
Кстати голубой мне идет . Но лица не видно )
Капризуля• 23 апреля в 10:40
Ответ дляПосле 18
Сейчас это актуально. Куртка деда, свитер деда, сандалии деда.
Ну это если модой интересоваться
на подростках - да, на молоденьких - да, но на тетках и бабках - нет.
Лупаю цю скелю• 23 апреля в 10:41
Ловлю тапки.
1. Все выглядит бедненько. И по тому что бедненькое и потому что ни аксессуаров нет, ни стилизации.
2. Джинсы тяжеловаты: и по цвету и по посадке, особенно с этими подворотами внизу.
3. Сандалии - ок, грубый акцент, ну так его надо компенсировать более легкими брюками.
4. Рубашка нужна свободнее и наглухо закрытые рукава на пуговичку уродуют пропорции - отвернуть до локтя или ниже.
5. Нужна сумка и очки, хотя выше писала же про аксы.
Лялькодзьоб• 23 апреля в 10:41
Ответ дляПосле 18
Но зауженный носок все же ?
Не сильно там носик і вузький. Хоча, може це мені так здається,бо маю вузьку ногу. Але сіли вони на мою ногу просто ідеально,максимально комфортно. Зазвичай мені взуття натирає перший час, при чому і текстильне, і шкіряне, особливо сандалі чи босоніжки в тих місцях,де шлейка, а з ці жодного разу не натерли.
После 18
• 23 апреля в 10:41
Ответ дляНі грама
Ну мне не нравится )
После 18
• 23 апреля в 10:41
Ответ дляСтетоскопуло
Фото сверху. Действительно короткие ножки смотрятся
После 18
• 23 апреля в 10:42
Ответ дляПушка заряджена
Значит сочувствую дальним
Удалено администрацией...
Ні грама• 23 апреля в 10:42
Ответ дляПосле 18
Конкретно в этом сочетании - я уже написала - белая майка и расстёгнутая рубашка ’облегчит’ вид.
А вообще - вместо штанов светлые шорты с кожаным ремешком.
Босоножки вместо сандалий деда.
К штанам обтягивающий верх.
Вы ж не будете в одном и том же все лето ходить.
Босоножки вместо сандалий деда.
К штанам обтягивающий верх.
После 18
• 23 апреля в 10:43
Ответ дляКапризуля
Ну пусть тетки и не носят
Капризуля• 23 апреля в 10:44
Ответ дляПосле 18
Ну пусть тетки и не носят
так Вы и есть тетка и одеждой это удачно подчеркиваете.
После 18
• 23 апреля в 10:45
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ловлю тапки.
Подвороты сейчас актуальны же? Что не так? Они вживую чуть светлее. Ткань мягкая
Рубашку отвернула рукава
На улицу конечно пошла с сумкой , в очках
Рубашку отвернула рукава
После 18
• 23 апреля в 10:46
Ответ дляНі грама
Босоножки вместо сандалий деда.
К штанам обтягивающий верх.
Босоножки вместо сандалий деда.
К штанам обтягивающий верх.
Вместо штанов. ? То есть я штаны должна убрать хотя именно про них и речь
Шорты вообще не везде уместны. Хотя они тоже есть
После 18
• 23 апреля в 10:47
Ответ дляКапризуля
Я так не считаю
БоХатая• 23 апреля в 10:47
Ответ дляПосле 18
У меня есть свои представления и свои запросы. Я отталкиваюсь от них. Но меня зачем-то наряжают нарядно и в офис
Ну так если у вас все есть, зачем вам мнение анонимов? Для ваших целей (мягко, удобно, чисто) вы одеты нормально. Вы не обязаны каждый выход из дома выглядеть на 200%, учитывать тренды и сочетать аксессуары. Вещи - это просто вещи. Конкретно то, что на вас.
На самом деле всем пофиг. Наряжены вы или нет. Модно или нет. Свежий тренд или старый. На улице миллионы людей. И никто о вас не думает.
После 18
• 23 апреля в 10:48
Ответ дляКапризуля
а напрасно
Напрасно - считать меня теткой )