После 18• 23 апреля 2025

Как вам?

Сочетается ? Что исправить ?
Балаболка• 23 апреля 2025
Мне нравится , рубашку бы заправила, или завязала , под нид можно майку и взяла круглую сумочку типа соломенной.
Фуліганка• 23 апреля 2025
Прикид діда 70-80 років
ЦібаФу• 23 апреля 2025
Классные у Вас сандалии!
Завжди з рушником• 23 апреля 2025
Мой Вам совет, Автор.
Не ищите поддержки здесь, лучше спросите у человека, которому 100 % доверяете, к которому прислушиваетесь.
В конце концов, человеку, который знает Ваш образ жизни и вкусы, если Вы не уверенныв в своем выборе одежды.

Вы сюда написали - все-равно что на улице незнакомых людей спросили.

Здесь публика разная, у всех свой вкус, вот и осудили кто как смог, а Вы - повелись всем отвечать.

Если Вы комфортно и уверенно себя чувствуете в этом образе - вперед!
Не понижайте свою самооценку, спрашивая здесь у анонимов.

У Вас фигурка - на зависть каждой
Подойдет - ВСЕ
df364tye3• 23 апреля 2025
скучно очень скучно ,,,
безженственно печально ,,,
nabludatel• 23 апреля 2025
Ответ дляЦібаФу
Классные у Вас сандалии!
Мені теж дуже сподобалися.
Автор, де ви їх купляли?
мимАпроходила• 23 апреля 2025
Надо подчеркнуть талию.
Если не заправлять так растегнуть рубашку.
И ещё..
Мне не нравится цвет сандалий как сочетается со всем остальным..
А так вполне мило
к.Буланова• 23 апреля 2025
Звичайне вбрання, всі так ходять влітку. Я здивована, що порадниці здивовані вашим виглядом Мені здається, просто зганяють злість на вас...
Рибальські сандалі в моді другий рік, тому що тут коментувати, якщо вони модні. Те, що вони не всім подобаються, то це інше.
Navochka• 23 апреля 2025
.
Джавеліна• 23 апреля 2025
За що вас так заклювали навіть не уявляю?

Треба, щоб кожна критикиня сюди ще й фото власного ’аутфіту’ і ’тотал лук оф-зе-дей’ скинула )) Просто смішно.
Цілком нормальний вигляд у ваших речей. Креще, ніж 80% того, що бачиш на вулицях міст щодня
Мавка• 23 апреля 2025
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 23 апреля 2025
Автор, просите, но одежда и обувь некрасивые.
Домовенок Кузя• 23 апреля 2025
шо за подранок ?
Все до блиску• 23 апреля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вот мои сандали
Обожаю их
Можете хвататься за головы )
Классный весь образ
Все до блиску• 23 апреля 2025
У автора же лук скучноват и обыден. Выскочить в атб ,выкинуть мусор вполне
Джем Шакіри• 23 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Это провал. Сандалеты просто жесть
І ці люди фукають на кросівки в інших темах
Хвильоватиша• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Покажите себя? Чтоб понимать
Мне нравится. Просто обычный стиль кежуал. Сзодить в маркет, в парке погулять. Сдержанно и удобно. Голубая рубашка с синими джинсами сочетается хорошо. Сама рубашка немного длинная. Но если вы высокая, то вам норм
Дайте вподобайок• 23 апреля 2025
похоже на вешалку, на которой висят сухие но не поглаженные вещи.
Дайте вподобайок• 23 апреля 2025
Ответ дляХвильоватиша
правда нравится? джисны с этими сандалиями - ой. Рубашка по длине как пижама из которой торчат нелепо подвернутые топорщащиеся штанишки.
Хвильоватиша• 23 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Сандали не видела. Реклама закрыла. Я думала там кроссы. Лучше кроссы или макасины
Шопингмонстр• 23 апреля 2025
чехол телефона поменять на раскладушку под кожу

все остальное идеально
Борода• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Я каждый раз удивляюсь как чужая одежда способна вытянуть из постороннего человека вот такую желчь

Вам легче стало?
Вы спросили, вам люди ответили. Я вообще подумала, что фото деда какого то.
Аноним_Русалка• 23 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Яки люди? Если эти сандали страшные,то они страшные,как ни крути.
Мальчун-задирун• 23 апреля 2025
Ну и говнодавы у деда на чердаке на даче валялись? Ой, тут ща расскажут, что это модные говнодавы
Наша взяла• 23 апреля 2025
там есть соседняя тема девушка продать вещи не может юбка там вам подойдет... я в таком только могу хлеба выйти купить. попробуйте сменить рубашку
Бавовнятко• 24 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Такие. Они хоть и странные, но выглядят стильно. Конечно к фото старпоста отношения не имеют, как и все вещи в целом. По мне, если вкуса совсем нет, если автор не троллит конечно, то лучше не гнаться за трендами, в которых ты совершенный 0, а пустить максим усилий, на то, чтобы хотя-бы разобраться в актуальной базе.
ну согласитесь, что те варианты, которые скинули вы, отличаются от сандалий автора)
Кusalochka• 24 апреля 2025
Ответ дляБавовнятко
Так и я о том же, но Автор выше утверждает, что модно и ее сандали. По этому я и советую разбирается в актуальной базе, а модное могут себе позволить женщины с чувством стиля.
Мороженная курица• 24 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Сандалии нельзя носиться с джинсами?
Или именно эти нельзя? Ок, какие тогда можно? Чем эти не подходят?
Можна, але не ці сандалі з цими джинсами. Ваші сандалі дуже капризного кольору й фасону, їх треба вміти носити, інакше вони реально виглядають сумно. Ці джинси занадто темні та щільні для цих джинсів. На мій погляд з цими сандаліями або широкі довгі джинси, або навпаки більше відкривати щиколотки. І обовʼязково світлий колір джинсів.
У вас кожна річ окремо гарна, а в поєднанні виглядає як наче ви з чужого плеча все вдягнули і воно не ваше. Спробуйте трохи вкоротити сорочку, просто підгорніть та пролиться «голкою вперед». А взуття змініть або на біле, або на насичене синє, сіре. Навіть можна спробувати з чистими кольорами - червоний, жовтий, смарагдовий
Мороженная курица• 24 апреля 2025
Ответ дляr25-1
шкеблеты еще те. ну у вас и вкус
Якщо прибрати 2 помилки, то штиблети 😉
Мороженная курица• 24 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
Анатомическое взуття сейчас в активном пользовании. Эти - именно такие. Широкая носовая часть
Це ви автор тем про анатомічне взуття?