По мотивам ТГ Безуглой
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Слава Украине?
57 (48.31%)
Слава Украине!
Ответ дляFilomena
Не забувайте, що зараз ми обговорюємо гарантів територіальної цілісності України. Це вам не хухри-мухри. Їх домовленості Не варті паперу на якому написані, правильно?
Если это будут какой то меморандум то не стОят. Пацаны договариваются между собой, что там у чушпанов, их мало волнует.
ImperoTanya• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Этих продажных уродов, выбирает народ. Народ страны, в которой воровать не постыдно, а даже немного почетно.
По поводу Бучи, не все помнят кадры, как вооружали гражданских коктейлями Молотова. И когда этих гражданских оккупационный войска начали расстреливать с крупнокалиберных пулеметов, власть из этого сделала аналог Крутов. Т.е. попользовалась.
какая прелесть - сама виновата.. короткую юбчонку надела
Ответ дляImperoTanya
надевать короткую юбченку но не давать собой пользоваться не вариант?
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляАтланта
Почему у вас все или только черное или только белое. Войну давно уже пора заканчивать. Думаете что ли что вам больнее чем мне, или любой другой украинской женщине? Это одно. Но санкции -это отдельно. Это вообще о другом. Не нужно сплетать эти два обстоятельства. Да, я хочу, чтобы они помучились тоже. И мне не стыдно говорить об этом слух.
Желая другим зла вы его получите в разы больше
ImperoTanya• 23 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
вы о чем)) афтор...
Ответ дляImperoTanya
будучи магистром с 3 высшими образованиями профессиональным аналитиком - он передает выводы и инструкции всем депутатам ВР и че хотят пусть то и делают. Мы же их выбрали
всем влиятельным политикам и олигархам .. а что он еще должен сделать...
речь о том что поливаем зеленского тцк согласен на мир с пуйлом .. - а станет лучше если согласимся? точно станет нормально?
всем влиятельным политикам и олигархам .. а что он еще должен сделать... речь о том что поливаем зеленского тцк согласен на мир с пуйлом .. - а станет лучше если согласимся? точно станет нормально?
Действительно,станет ли лучше,если наступит мир.?Вопрос, конечно,интересный.Особенно для тех,кто заграницей
ImperoTanya• 23 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
Он и пошел
трам Украине ничего не обещал. Мало того морозил помощь 9 месяцев. джевелины когда то вынудили дать.. а ключики спрятал... что вы от него сейчас хотела....
Ответ дляOlvia1987
Будет плохо но по другому. Хорошо было.
Renesmeе 16• 23 апреля 2025
Ответ дляAesonne
Лучше же конечно ликвидировать как можно больше населения, пытаясь бесперспективно воевать. Вот тогда Украина точно будет.
Щось не дуже кацапи і зберігали українське населення в Бучі
ImperoTanya• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
дак не будет мира... он будет в газетах вашингттон пост и всех подобных. а нас будут мочить дальше - как на пасхальное перемирие.. сколько обстрелов фиксировано? что подписывать...документально оформить чтобы через 100 лет эту бумажку в учебнике показали ? Великая рфия светоч земель узких? тип украинцы нацики мы их не трогали?
ImperoTanya• 23 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
заграница наша 800 км от дома.. куда сильно хотелось бы вернуться обратно и не попасть под обстрел как месяц назад..
Ответ дляImperoTanya
Вы территориально где сейчас?
Ответ дляTakamaka
И что по той же логике должна получить рф за все содеянное ею с Украиной?
минимум 20% территории Украины
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляTakamaka
Ага
Olenenka_Ter• 23 апреля 2025
Ответ дляAesonne
Вы в адеквате? Мы не знаем, что ответила рф
Мы слышали, как вчера НАШ президент сказал, что не признает Крым рф, а это один из основных пунктов.
Так кто там не хочет мира? Вполне возможно и рф не хочет мира, но мы точно и не стесняемся об этом во всеуслышание заявлять.
Или вы специально делаете вид, что не видели не слышали не читали Зеленского?
Хотя если этот план правда, это лучшее, что может сейчас вообще быть. И это МЫ должны быть заинтересованы больше чем рашка. Дальше будет только хуже.
Люто плюсую!!!!!
Give us victory• 23 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
Эту мертветчуковскую методичку мы уже напамять знаем
Методичку Маньки - пропагандонши зеленого отродия мы знаем на отлично, так же как и высказывания твоего хозяина про Украину. Проститутку Украину и иже с ними
Give us victory• 23 апреля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Ну почему же,там из всего потока информации вывод только один,от нас ничего не зависит ,простые украинцы ничего не решают,ничего с этим не поделать,нужно смириться и принять тяжёлую долю,бусификацию и бойню мужчин.Всё.
Интересно, чего ради?
Мне Крым и зеленые офисные клоуны у власти снились в страшном сне.
Крым нужен Британии.
Пусть идут и отбивают.
Британия- царица морей.
Британия и не дает закончить бойню.
Зеленый с бритами на 100 лет подписал три тонны соглашений.
Пусть расскажет теперь, кому нужен Крым и ради чего умирают украинцы. в ЧЬИХ интересах.
А лучше спросить у Буданова
Крым нужен Британии.
Пусть идут и отбивают.
Британия- царица морей.
Британия и не дает закончить бойню.
А лучше спросить у Буданова
Техноложка• 23 апреля 2025
Ответ дляAesonne
Уже все ответили.