Купи слона• 23 апреля 2025
Воняет от коллеги , которая сидит рядом
В метре от меня сидит, вонь несусветная пота и немытого тела , вроде с виду чистая женщина с макияжем , но меня аж на рвоту тянет , стыдно, чтоб кто- то близко подошёл
Купи слона
• 23 апреля 2025
Ответ дляПростецкая
Так и скажите: что за вонь в кабинете, фу.
Уже говорили , она не слышит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2025
напшикайте освежителем воздуха. И будет у вас запах потного в морозном лесу или на берегу океана
Купи слона
• 23 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поставте ароматизатор в кабінеті провітрюйте частіше
Та ну это не помогает, просто стоит вонь , кабинет большой - страдаю в основном я, остальные подальше сидят и слышат только когда она мимо проходит
Малая еще та• 23 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
поставьте вентилятор....
і накидати гавна ще, щоб вонь була різноманітна
Простецкая• 23 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
поставьте вентилятор....
Ну да, будет вонь по всему кабинету разгонять
Черный Ловелас• 23 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Бальзамом звездочкой себе под нос помазать.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ну то які у вас варіанти? Пересісти?
Шукаю трусики• 23 апреля 2025
Уверена, что она знает. Мы же чувствуем свой запах пота, но это не всегда из-за плохой гигиены.
Я годами борюсь с неприятным запахом изо рта, куча комплексов уже, все средства свежести с собой маниакально ношу, но проблема остается.
Сегодня сержусь• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Перевірте шлунок
Бла бла бла• 23 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это точно, никогда не понимала этих освежителей, воняет с ними также, только ещё плюс запах химического освежителя.
Для того чтоб убрать запах, я использовала, винищувач запахів или как-то так, ито он лавандой пах
Бла бла бла• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Зубы и желудок проверяли?
Шукаю трусики• 23 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Перевірте шлунок
дякую за пораду! це треба узі зробити чи то, коли зонт глотають? підкажіть, будь ласка
Сегодня сержусь• 23 апреля 2025
Поясніть керівнику, хай він чи вам місце змінить, чи з той колегою поговоре. Думаю, всі чують, коли в кабінет заходять, просто, мовчать. Я розумію вас, теж, дуже чутлива до запахів.
julia-678c• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Идите к гастроентерологу, там все расскажут что нужно сделать
Шукаю трусики• 23 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
Зубы и желудок проверяли?
Зуби всі здорові, шлунок не перевіряла, бо він не болить.
Думала, через тонзиліт, видалила мигдалики, запах залишився.
Не стесняюсь• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
шлунок перевіряю,але та ж проблема.Тут проблема і в наднирниках і щитоподібній
Сегодня сержусь• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Треба, записатись до гастроентеролога. Він призначить аналізи. Не витрачайте даоемно кошти ,роблячі самостійно аналізи, узі і тп.
Шукаю трусики• 23 апреля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У мене пісок у нирках, можливо, дало на наднирки. Це так важко, виявляється, знайти причину...
У мене підвищена тривожність через це. Я спостерігаю за іншими, поїли і сидять, в походах, у потязі, все ок. Я поїм і вже мені треба освіжитись.
На пів ставки• 23 апреля 2025
У нас така на роботі. Поки напряму не сказали, що від тебе сильно тхне саме потом і будь ласка помитися і користуйся дезодорантом, ніякі натяки не допомагали. Рік цілий був жах.
Ms. Iphone• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ще горло може давати. Ну і як вище сказали- зуби і шлунок
Сегодня сержусь• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Сходіть до гастроентеролога, поясніть причину. Шлунок, це і зуби, які можуть в один момент почати псуватись.
Карина-c638• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Может нужно убрать гланды
Хочу в БАНю• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
У вас такая проблема, а вы ещё не все проверили?
Желудок в первую очередь проверяют.
Зонд и узи
Желудок в первую очередь проверяют.
Зонд и узи
Губи з філером• 23 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
А нирки до чого тут, не зрозуміла, освіжитись-це вийти на свіже повітря?
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мене від штучних ароматизаторів нудить ще дужче, ніж від кіркИ, якою колега щедро проливається.
Автор, в лоб кажіть: Свєта, твоя матільда смердить на весь кабінет, приймай зранку душ, будь ласка.
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
попросите начальника вас пересадит по причине вони от ’Таньки’. а он уже пусть с ней общается