Федорино Горе• 15 апреля в 21:32

Я сильно опозорилась?

В общем, мне показалось, что я воняю и я начала себя нюхать в раздевалке и тут зашла коллега….мне так стыдно стало. Вдруг кому-то расскажет и так далее. Я сильно опозорилась?
Перша скрипка• 15 апреля в 21:33
Нет
Перша скрипка• 15 апреля в 21:34
Подумали что вонь пришла с сотрудницей
Гореотума• 15 апреля в 21:36
Для полноты картины нужно было и ее обнюхать. Так сюжет раскрыт не полностью
Peppermint Winter• 15 апреля в 21:36
Вообще фигня
Борода• 15 апреля в 21:40
А то ж она себя не нюхает
Мerida• 15 апреля в 21:40
Вы какое место нюхали?
Борода• 15 апреля в 21:40
Ответ дляМerida
Вы какое место нюхали?
автор Федорино Горе • 15 апреля в 21:42
Ответ дляМerida
Вы какое место нюхали?
Подмышки
Крим мій• 15 апреля в 21:46
ви тут позоритесь
Обнемашечка• 15 апреля в 21:46
да фигня это . Нашли чем заморачиваться
Марічка• 15 апреля в 21:50
Позорный коллегиальный тролль выжимает из своей фантазии последние соки.
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля в 21:52
Ответ дляФедорино Горе
Подмышки
То треба було для об´єктивності оцінки сунути подмихан їй під носа та спитати про ступінь сморіду від 1 до 5)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля в 22:03
Я сьогодні принесла поробку дитини в школу, бо вона вдома залишилася. Зустрічаю її улюблену вчительку малювання з телефоном, вона каже «добрий день! Ви вже здорові?» і показує мені на телефон. Я кажу «ні, ще хвора», а потім розумію що вона взагалі не зі мною говорила, а по телефону когось питала. Неудобняк..
ЧукИГеки• 15 апреля в 22:07
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ребенок дома болеет, а мать носится по школам, поделки носит. Не удивлюсь, что вы сами ее и делали всю ночь, а потом не терпелось получить похвалу.
Только вопрос: зачем вам это, заслуживать похвалу посторонних людей?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля в 22:10
Ответ дляЧукИГеки
😳 Та за що такий негатив?
Дитина сама зробила і попросила віднести. Ми живемо навпроти школи.
Вона вже не хвора, тільки нежить остаточний.
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля в 22:24
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та такое сто раз было у меня
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля в 22:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та такое сто раз было у меня
Як в анекдоті: сиджу в загальній вбиральні, з сусідній кабінки чую ’привіт’, дивуюся, але відповідаю ’привіт’. Звідти: ’як справи ?’ Кажу ’норм, а ти сам як?’ Сусід: ’зачекай, я тобі потім передзвоню, бо тут кийсь придурок зі мною розмовляє’