Гуру троллинга• 23 апреля в 11:55

Почему па накрывают именно с утра после пробуждения ?

и потом тревога до вечера? к вечеру легче
Сіточка• 23 апреля в 11:55
Нужно лечить. И не будет накрывать ни утром, ни вечером
Сіточка• 23 апреля в 11:56
или Вы про половой акт?
автор Гуру троллинга • 23 апреля в 11:56
Ответ дляСіточка
принимаю ад
автор Гуру троллинга • 23 апреля в 11:57
Ответ дляСіточка
или Вы про половой акт?
ох, счастливые люди
Сіточка• 23 апреля в 11:57
Ответ дляГуру троллинга
принимаю ад
корректируйте дозировку, меняйте препарат, врача
Королева спама• 23 апреля в 12:01
Я слышала мнение из-за повышения кортизола
Рогнеда Карповна• 23 апреля в 12:03
Тому що на роботу і купу справ переробити. А це стрес. Хто дома і може виспатись досхочу, в того немає ніяких ПА
Непонятно• 23 апреля в 12:08
Ответ дляКоролева спама
Так, у ранкові години найвищий рівень кортизолу, гормону стресу
автор Гуру троллинга • 23 апреля в 12:09
Ответ дляРогнеда Карповна
я дома (((
Элька-Карамелька• 23 апреля в 12:24
потому что мозг возвращается в реальность.
Если ад принимаете до 6 недель, то еще рано ждать эффект. Если такое началось именно на приеме ад, то это вхождение в терапию - это нормально и временно, тревога в начале терапии всегда обостряется. Через пару недель пройдет, если дозировка подобрана правильно.
Если утренние ПА давно и ад принимаете тоже давно, то значит нужно менять либо препарат либо дозировку.
автор Гуру троллинга • 23 апреля в 12:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
принимаю 2 года, прекращала на 10 дней, вот вернулась и пью уже две недели, но пока только хуже
Элька-Карамелька• 23 апреля в 12:44
Ответ дляГуру троллинга
потому что это новое вхождение по сути, и как правило второе проходит тяжелее первого - именно поэтому я не бросаю пока война, все равно вернусь на них.
Вам просто надо пережить этот период, еще 1-2 недели. Прикрывайте атараксом или гидазепамом если тревога прямо жить мешает. Но атаракс рубит спать, мне гидазепам подходил больше
автор Гуру троллинга • 23 апреля в 12:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо Вам 🙏🏻 скажите, я прикрываюсь гидазепамом только на ночь по 0.2, может мне и днем пить? Так это меня вымотало 😭
Ответ дляЭлька-Карамелька
Атаракс мне на первом заходе не зашёл, был ужас
Элька-Карамелька• 23 апреля в 13:24
Ответ дляГуру троллинга
на ночь нет смысла, это дневной транк - принимайте как только проснулись
автор Гуру троллинга • 23 апреля в 13:31
Ответ дляЭлька-Карамелька
спасибо большое 🙏🏻
Мішечок щастя• 23 апреля в 13:32
Кортизол.
Элька-Карамелька• 23 апреля в 15:30
Ответ дляМішечок щастя
Кортизол.
мне интересно - и что? )) он у всех утром повышен, но вообще не все имеют ПА, понимаете логику?делать-то что будеи - заказываем курс у какого-нибудь нутрициолога за многоденег по чистке сосудиков, печеночки, желчного и прочей ерунды?))
Патологический кортизол - это только следствие, а причины этого кортизола исключительно в битой биохимии головного мозга от чего и возникают тревожные расстройства, потому что связь надпочечников с цнс прямая. Для поправки биохимии и нужны ад.
А бегать с этим новомодным кортизолом все равно что температуру при пневмонии сбивать - пока не убьете бактерию температура нормальной не станет, хоть сколько примочки прикладывай и нпвс глотай.
Парова машина• 23 апреля в 18:01
Ответ дляРогнеда Карповна
бувають ще більш інтесивні, робота відволікає.
Парова машина• 23 апреля в 18:01
Ответ дляГуру троллинга
тогда только АД вам не помогут, подключайте психотерапию