Анонім Перший• 23 апреля в 09:56
Чи вірите ви, що ще можете кардинально змінити життя — чи вже змирились?
Сито для думок• 23 апреля в 09:58
Прийняти те, що є і тихо радіти. Навіщо радикально? Ви думаєте, там буде щастя?
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 09:59
Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным…
Почекуха• 23 апреля в 10:02
В смысле смирились? Зачем? Вы ждете пока планеты станут как нужно по словам астрологов или что вы ждёте? Я никогда не мирюсь ни с чем и всегда свою жизнь меняю на ту,которую хочу.
Баба на горошині• 23 апреля в 10:07
Беру і міняю, який сенс мучати себе та плекати негатив та комплекси. Страшно, невідомо, але якось завжди вирулюю.
рукиЖимолости• 23 апреля в 10:11
У мене тяжкі депресії , це мене дуже виснажує … я як нежива … зараз знову почала курс лікування, але повноцінного життя не маю
З бісиками• 23 апреля в 10:33
Да я задолбалась менять кардинально что-то. То работу, то мужа, то опять работу... и все это после 40 лет. Думаю, уже хватит. Но, в принципе, если подвернется вариант лучшей жизни- буду опять менять
Забула що?• 23 апреля в 10:35
Ответ дляМию чакри щоденно
И ник у Вас в тему! 👍😂