Ну що ви, мамо!• 23 апреля 2025

Разочаровалась в муже

В браке 5 лет,ребенку 2 года.Сегодня сказал мне,якобы в шутку,что не понятно для чего я нужна.Секса не хочу,еду готовлю так себе.А я просто разочаровалась ,просто передо мной другой человек ,не тот которого полюбила.В декрете раскрылся по новому для меня и не в лучшую сторону.И близости не хочется.А еду элементарно не с чего готовить.Кашу из топора надоело выдумывать.Варю макароны и супы.все.Когда работала ,то за свои покупала и составляла разнообразное меню.А сейчас и не умею готовить уже,получается.
Или это нормально,не зарабатывать ,но требовать от жены первое,второе и компот.Секс,а после масаж?
Может я много хочу?Чтоб одел и обул дочку и меня ,и продукты покупал.
Я уже сама подрабатываю.И тоже задумалась,а для чего мне муж?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Він за 2 роки ні разу памперс дитині не змінив.Буде хоть годину-дві чекати поки я прийду.І з горщика не виллє ,бо йому гидко.З ним залишити не варіант.
Ну, якщо він як тато не вдався, то вихід тільки один- жити окремо
Бабуся мороз• 23 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То хай займається дитиною та домом,а ви зможете реалізувати себе і показати як забезпечити родину.
Так а может мужик будет мужиком? И создавая семьи и рожая ребенка будет думать как это все обеспечить, а не о зайках с лужайками. Она родила, она выкормила, давай еще теперь и работай иди?
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
А остальные дни в неделю чем занят?
Помогает вам по дому или с ребенком сидит?
Занимается спортом.Бегает,на турники ходит.
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я могу прожить без него,у меня и квартира есть до брачная.Просто если все самой,то зачем муж.Но он уверен в своей не превзойденности
Тогда уходите сейчас. Пока не затянуло это болото. Потом будет: ребенок любит его, как же без папки, вдруг еще второго решите родить, чтоб укрепить брак, так сказать.
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
От чмо!
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Треба одразу обирати такого, а не вірити в те, що зліплене з гівна та палок виявиться казковим принцем
Верочка 100%• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Как интересно.
Выходит внешне накачанный красавец)
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Тогда зачем вам это все?
Не знаю,сама себе задаю этот вопрос
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Поверьте. Если Вас не будет дома, научится и преодолеет. А Вы будете говорить, что он Вас не удовлетворяет и готовит плохо))
Ничему он не научится. Так ребенок и будет бегать чумазый и голодный, пока мама не вернется.
Верочка 100%• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А он в курсе вообще, что вам в семье денег не хватает на базовые вещи, такие как питание?
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Может ему хватает… может он автору не отдает все деньги? А ей крутись как хочешь.
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Как интересно.
Выходит внешне накачанный красавец)
Да,реально.Только король голый оказался
Верочка 100%• 23 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Так может он и не в курсе, что ей не хватает.
Думает ей в кайф макароны есть с недовольным лицом
Вишневий цвіт• 23 апреля 2025
У меня похожая ситуация, тоже разочаровалась, а муж спрашивает чего я к добавок до всему не РАДУЮСЬ 😡 но мне идти некуда, своего жилья нет, ничего нет, родителей тоже нет. Если есть куда идти, автор, бегите!
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
В курсе конечно.
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Это классическое чмо. Которое приносит минимум, а хочет первое-второе-компот, каждый день свежее, потом секс и чтоб его не трогали 😡
Запароленое одеяло• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Гандон
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Сочувствую.Жалко,что так получилось.
Сарафанное радио• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Сумму мне удалось скопить,но своими зароботками.Благодаря этому я выживаю эти 2 года
По сути вы кормите еше и его, но не осознаете этого. Ну вот реально, кто больше сжирает? Что там вам с дочкой надо
Arctic777• 23 апреля 2025
Развод и девичья фамилия, бежать роняяя шлепки. Нужно себя начинать уважать.
Кастрюлька• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Работает.Но пару раз в неделю,ни на что не хватает.Он доволен,работа не пыльная,с его слов
вагітність же якось планували?
Верочка 100%• 23 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Нужно сразу такое чмо оставлять где лежит и не трогать)
Сарафанное радио• 23 апреля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
От чмо!
Хаахаха. Нее. Это самореализация. Шучу. На самом деле таких чмошников пруд пруди, а потом саму же женщину общество винит, что мол куда смотрела, сама виновата.
куркулиха• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А Вы ему говорите дословно - не хватает деньги на разносолы, на жизнь вообще, собираешься работать и зарабатывать?
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Согласна.Он ест гораздо больше.Я прошу его купить творога грамм 300,возвращается без творога с рынка.Говорит,что нафиг он нужен.Пошла купила за свои,то вкусный и нужен.
Сарафанное радио• 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Как интересно.
Выходит внешне накачанный красавец)
Следующую дуру будем телом брать и петь деферамбы про бывшую стерву
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Может он прикидывался хорошо) а может автор наивно считала, что он станет хорошим семьянином, то есть она его сделает таким. По разному бывает. Но уже сейчас очевидно, что надо тикать
автор Ну що ви, мамо! • 23 апреля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Да да.И про бывшую.которая не умеет готовить.Это я сейчас доперла,почему бывшая жена криворукая на кухне была.
ХвостПистолетом• 23 апреля 2025
Полюбэ этот нарцисс с другими тёлками переписывается.А может и на лево ходит
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы же все понимаете. Зачем ищите еще какие-то объяснения? Он не изменится, а вы зачахните сама в этом круговороте быта, заработков, заботы о ребенке. А он на турничке будет висеть, сучара.