ЧорноброваЯ• Изменено 27 июля в 09:04
Муж ушёл к другой. Оказался мразью
Вместе жили почти двадцать лет. Обещал мне многое, но не выполнил ничего. Вынуждена была работать наравне с ним, чтобы закрыть потребности нас и двоих детей. В последние годы не боялась что свалит, даже думала так будет лучше. С деньгами стало хуже, а он мясо любит жрать. Но как говорится ноу мани, ноу хани. Готовила ему одни каши с супами, то на что заработал. Думала смотивирую, но нет начались упрёки что я его не люблю и что другие жёны готовят мясные блюда своим мужьям. Стали отдаляться друг от друга. Скандалов почти не было, как и разговоров с сексом. Ушёл и... хреново теперь. Столько лет прожили вместе. Причём оборвал связи полностью и со мной и с детьми. А нашёл себе жирную и вульгарную хрюшку, на фоне которой я Мисс Вселенная. Посмотрим сколько эта скотина с ней продержится.
Пишна молодиця• 27 июля в 09:06
Мне жирные нравятся, может и я к ней уйду? Если жирная, значит много кушает, значит и меня кормить будет. А то на ваших пустых супах можно повыздыхать.
З родзинкою• 27 июля в 09:06
Как то троллите неправдоподобно, вдвоем работаете и на мясо не хватает ?
муха в кедах• 27 июля в 09:06
Ответ дляЗ родзинкою
Мавы цены видном на мясо ?
З родзинкою• 27 июля в 09:07
Ответ длямуха в кедах
Мавы цены видном на мясо ?
Переведите пожалуйста
муха в кедах• 27 июля в 09:07
Ответ дляЗ родзинкою
Переведите пожалуйста
Цены на мясо видали ?
З родзинкою• 27 июля в 09:08
Ответ длямуха в кедах
Цены на мясо видали ?
300грн за кг.
Даже если есть по 1кг в день 9тыс всего.
муха в кедах• 27 июля в 09:09
Ответ дляЗ родзинкою
300грн за кг.
А другие продукты ? Это дорого очень , муж черепах ловит мой и мы суп варим . Бесплатно .
Шкідлива молекула• 27 июля в 09:09
А если бы он ушел к топ модели вам бы было легче?
Какая разница - жирная она или не жирная?
А так - еще большой вопрос : кому из вас повезло...
Мужиченка с алиментами и с маленькой зарплатой...
З родзинкою• 27 июля в 09:10
Ответ длямуха в кедах
Нет конечно, если черепаховый суп есть .. мясо совсем ненужно :)
А где вы черепах ловите ?
муха в кедах• 27 июля в 09:11
Ответ дляЗ родзинкою
А где вы черепах ловите ?
На даче . Одесская область
ЧорноброваЯ
• 27 июля в 09:11
Ответ дляШкідлива молекула
Он платить их не будет
АсобеннАя• 27 июля в 09:12
Ответ длямуха в кедах
На даче . Одесская область
а саранча на второе, или на десерт?
Княгиня пітьми• 27 июля в 09:13
Ответ дляЧорноброваЯ
Он платить их не будет
Ну значить борг буде. Яка Вам різниця? Ви ж кажете, що самі справляєтеся, нарівні з ним ж працювали, ще й їсте мало і виглядаєте як міс Всесвіт
Шкідлива молекула• 27 июля в 09:13
Ответ дляЧорноброваЯ
Он платить их не будет
Ну так будет стареть ... Если вы женаты 20 лет, то уже не молодежь...
Тоже мало радости вокруг деда с тарелками и с таблетками бегать...
ЧорноброваЯ
• 27 июля в 09:13
Ответ дляШукаю стакан
Що офіц не працює?
Официально 6500 а остальное в конверте
Шукаю стакан• 27 июля в 09:14
Ответ дляЧорноброваЯ
Официально 6500 а остальное в конверте
Подавайье все рівно
Allein74999• 27 июля в 09:14
Когда она поймет, что ваш бывший ее обьедает, полетит гов…о обратно, в вашу сторону. Этого то и стоит бояться, а вы в печали.
очки_ннадо• 27 июля в 09:16
Ответ длямуха в кедах
На циголках• 27 июля в 09:18
Ответ дляЗ родзинкою
Ну так он 15, она 10, какое мясо?
Пишна молодиця• 27 июля в 09:19
Ответ дляАсобеннАя
а саранча на второе, или на десерт?
Вместо семечек, полускать.