Ну що ви, мамо!• 23 апреля в 14:17
Разочаровалась в муже
В браке 5 лет,ребенку 2 года.Сегодня сказал мне,якобы в шутку,что не понятно для чего я нужна.Секса не хочу,еду готовлю так себе.А я просто разочаровалась ,просто передо мной другой человек ,не тот которого полюбила.В декрете раскрылся по новому для меня и не в лучшую сторону.И близости не хочется.А еду элементарно не с чего готовить.Кашу из топора надоело выдумывать.Варю макароны и супы.все.Когда работала ,то за свои покупала и составляла разнообразное меню.А сейчас и не умею готовить уже,получается.
Или это нормально,не зарабатывать ,но требовать от жены первое,второе и компот.Секс,а после масаж?
Может я много хочу?Чтоб одел и обул дочку и меня ,и продукты покупал.
Я уже сама подрабатываю.И тоже задумалась,а для чего мне муж?
Сарафанное радио• 23 апреля в 14:47
Ответ дляЗамріяна
Ничему он не научится. Так ребенок и будет бегать чумазый и голодный, пока мама не вернется.
Да, так и есть. У меня такой был. Работу бросил, сидел в творческом полете. Я пошла работать, оставляла ребенка не только на него, а и на его мамашу. И продуеты им оставляла, нате жрите, и для ребенка все оставляла, просила ее просто приготовить что-то простенькое, суп сварить. Так приходила с работы, эти свиньи нажратые, она снбе и сыночке приготовила, а ребенок 2летний бегает голодный и грязный. Я его мыла, кормила, потом спать ( работала в ночь), потом опять на работу. Я спала 2-3 часа в сутки. Вот это вышла замуж, в раю побывала. Теперь так сложилась жизнь спустя годы, что оба уже на том свете отдыхают. Но я им ничего не желала. Избавилась от трутня и счастлива была. Он пркончил с собой, а она умерла лежачей, никому не нужная. 5ро детей, никто за ней не смотрел и не помогал. Смотпела племянница алкашка, которая и помогла наверное на тот свет быстрее отойти.
Сарафанное радио• 23 апреля в 14:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да да.И про бывшую.которая не умеет готовить.Это я сейчас доперла,почему бывшая жена криворукая на кухне была.
На будущее делацте выводы, если мужик плохо говорит о бывших, пусть она даже и реально стерва, тварь, изменяла, то бегите, не тратьте время. Значит этот человек эмоционально незрелый, нарцисс и абьюзер.
Наша взяла• 23 апреля в 14:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
Согласна.Он ест гораздо больше.Я прошу его купить творога грамм 300,возвращается без творога с рынка.Говорит,что нафиг он нужен.Пошла купила за свои,то вкусный и нужен.
Він сирочок до рота тягне - а ви до себе. ’Це мені та дитині. А ти якщо хочеш, то піди ніжками і купи за свої’. А взагалі, треба йти вже зараз і не витрачати своє життя. Подайте на аліменти та шукайте віддалену роботу
Бабуся мороз• 23 апреля в 14:52
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Треба одразу обирати такого, а не вірити в те, що зліплене з гівна та палок виявиться казковим принцем
Люди меняются, и не всегда в хорошую сторону.
Бабуся мороз• 23 апреля в 14:55
Ответ дляНу що ви, мамо!
Хаха недавно поругалась с бм. Оказывается, я не готовила и холодильник постоянно был пустой. То что я вышла на работу когда дочке было 2.5мес , херачила по командировкам зарабатывая в 2 раза больше чтобы закрыть ипотеку, то так фигня. А вот то что я не готовила каждый день- вот то проблема.
Невгамовна сила• 23 апреля в 15:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я могу прожить без него,у меня и квартира есть до брачная.Просто если все самой,то зачем муж.Но он уверен в своей не превзойденности
то в чому проблема?
Иванка Бур• 23 апреля в 15:03
Ответ дляНу що ви, мамо!
Работает.Но пару раз в неделю,ни на что не хватает.Он доволен,работа не пыльная,с его слов
Почекайте, пару днів на тиждень. А інший час чим займається? Чому лише ви готуєте? Чому побутом не займається? Дитиною займається?
Ну що ви, мамо!
• 23 апреля в 15:06
Ответ дляНевгамовна сила
то в чому проблема?
Хочеться сім´ю,але не виходить
Ну що ви, мамо!
• 23 апреля в 15:07
Ответ дляИванка Бур
Займається своїми справами.Щось покрутиться та приляже.Потім на стадіон
Забрызжу ядом• 23 апреля в 15:08
Ответ дляНу що ви, мамо!
Сумму мне удалось скопить,но своими зароботками.Благодаря этому я выживаю эти 2 года
И зачем вам муж ?
Иванка Бур• 23 апреля в 15:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
І навіщо вам таке щастя? Навіщо вам сім´я з таким чмом-альфонсом?
У вас дуже великі проблеми з самооцінкою та самоповагою
черная мамба• 23 апреля в 15:19
Ответ дляНу що ви, мамо!
А кто вам доктор,что вы такая глупая
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля в 15:25
Ответ дляБабуся мороз
Люди не міняються, але коли жінка хоче сім´ю та заміж, вона просто закриває очі на все
бЭйбА• 23 апреля в 15:46
Автор, я вас очень хорощо понимаю, у меня было точь в точь.
До женитьбы пока жили отдельно, все было хорошо. И украшения покупал и баловал и секс у нас был отличный.
А как стали жить вместе и реьенок родился и я стала от него зависеть, человека как поменяли либо у меня розовые очки упали.
Денег не давал вообще, я в декрете- уходя оставит 50-100 грн на столе и я должна была придумать на эти деньги завтрак, обед, ужин и еще ему с собой тормозок. На себе экономила, зато чтоб муж был накормлен и доволен. А я втихоря подрабатывала из дома и тратила на свои потребности и на ребенка. Дура что тут скажешь. Со временем он мне перестал быть интересен как мужчина, потому что я считала, что мужчина это защита, безопасность, забота.
В общем подождала я, что ребенок подрастет, о дала его в ясли, сама быстро на работу и когда больмень финасово окрепла, ушла от него нафиг.
Ну зачем мне такая обуза? Плохо жить, как говорится, я и сама могу. С мужчиной должно быть хорошо.
Уже ребенок подросток, все хорошо.
А он звонит пер одически, хочет вернуть))) ахаха чур меня чур
Уже ребенок подросток, все хорошо.
Ну що ви, мамо!
• 23 апреля в 16:01
Ответ длябЭйбА
Уже ребенок подросток, все хорошо.
Спасибо за Вашу историю.Действительно.плохо можно жить и без мужчины
Закусенец• 23 апреля в 16:21
Ответ дляКоник-стрибунець
Буває.Вийдете на роботу.розлучитеся.
Нет. Выйдите станет легче и все вернётся на круги своя.
Как не крути ЗП женщины после декрета не достаточна для содержания себя и ребенка
Закусенец• 23 апреля в 16:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы посчитали перед тем как беременеть на что вы жить будете в декрете?
Я например не считала, это и так ясно что муж должен кормить..
Закусенец• 23 апреля в 16:22
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То хай займається дитиною та домом,а ви зможете реалізувати себе і показати як забезпечити родину.
Скорее всего он так займётся что автор ребенка не доверит
Закусенец• 23 апреля в 16:23
Ответ дляНу що ви, мамо!
Почему вы достали заначку?
Закусенец• 23 апреля в 16:24
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не знаю,сама себе задаю этот вопрос
Автор оно уже есть.
Закусенец• 23 апреля в 16:25
Ответ дляСарафанное радио
По сути вы кормите еше и его, но не осознаете этого. Ну вот реально, кто больше сжирает? Что там вам с дочкой надо
Ребенок много тянет всегда
Закусенец• 23 апреля в 16:25
Ответ дляНу що ви, мамо!
А что он кушает сам?
Забрызжу ядом• 23 апреля в 16:33
Ответ дляЗакусенец
А автору было не ясно. Странно что теперь она удивляется что ничего не изменилось
бЭйбА• 23 апреля в 16:44
Ответ дляЗакусенец
Не пишите за всех, у меня все получилось. Без поддержек любых. Сама справилась и зп хватало на все
Главное, млтивация и цель. Я понимала тогда, что больше не хочу так жить и очень старалась, много работала
Ну що ви, мамо!
• 23 апреля в 19:55
Ответ дляТочная копия плова
А какая у него зарплата?
По разному бывает.В день 500-1000грн.максимум 3 дня рабочих в неделю
Патика-мотика• 23 апреля в 20:17
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Друзі пізнаються і біді, а чоловік в декреті.
Чиє житло?
Скільки дитині?
Чиє житло?
Скільки дитині?
100%. Мой тоже в моем декрете показал себя во всей красе. Вот тогда я и поняла, что не за того вышла замуж(((
Точная копия плова• 23 апреля в 20:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
А найти зарплату с нормальной оплатой не вариант ?