Сокодавка ще та• 23 апреля 2025

Як ви боретесь із запахом у лотку?

НеКонец-Света• 23 апреля 2025
Мию, замінюю пісок кожні два дні і підсипаю новий
миссДавеча• 23 апреля 2025
кислотой. лимонной, например. да, лоток без наполнителя, только решетка.
Пупуговка• 23 апреля 2025
силикагель и никакого запаха, уборка раз в три дня
БЦАшка• 23 апреля 2025
наполнитель хороший

плюс очень важно, чтобы котик ел качественный корм и пил чистую воду. я уличных беру на социализацию и первое время есть запах из лотка. даже за первые 4-5 дней на хорошем питании намного лучше. За 2 недели уходит
На_оба_рот• 23 апреля 2025
Лоток с решёткой, мою каждое утро, периодически с доместосом.
Алина-1240• 23 апреля 2025
Лимонная кислота и часто мою
Великий сатирик• 23 апреля 2025
Прибираю котячі купки вчасно.
Насипаю достатньо наповнювача.
Наповнювач бентонітовий.
Кіт кастрований
Мона Лиза• 23 апреля 2025
Хороший наполнитель и хоть нос в лоток суй - никакого запаха. Наполнитель Cats Way.
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2025
Мою с содой, полоскаю и сыплю наполнитель.
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
И я такой же покупаю.
Жинси на дитину• 23 апреля 2025
Моі стерилізовані.Запаху нема.Але міняю наповнювач кожного дня.А какашки вибираю вчасно.Це у них зранку)))
мадам Везувий• 23 апреля 2025
Тофу наповнювач, запаху немає. І звісно раз на день всі комочки поприбирати і підсипати. Закритий туалет, зверху фільтри ставлю, але тофу і так поглинає добре. Роздивляюся туалет, який сам все збирає , автоматичний смарт лоток, але ціна ))) Мене подруга агітує, я в неї дивилася, то я скажу вам це вєщь. Мабудь таки куплю))
Нічний дожор• 23 апреля 2025
Сілікагель. Перемішую і вибираю какашки 2 рази на день. Мию раз на 2 тижні лоток кисневим порошком. А взагалі кіт у мене не пахне.
Щастя-здоровля• 23 апреля 2025
Силикагель
Тепличная• 23 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
засипаєте та чекаєте?
миссДавеча• 23 апреля 2025
Ответ дляТепличная
засипаєте та чекаєте?
утром выливаю/высыпаю продукты жизнедеятельности, пару раз споласкиваю водой лоток вместе с решеткой, поднимаю решетку, засыпаю примерно половину чайной ложки в корыто, устанавливаю решетку и ставлю лоток на место. и так каждый день. лимонная кислота постоянно находится в лотке. но можно через день сыпать лимонку или через два. все по ощущениям.
Силиконочка• 23 апреля 2025
Не знаю, откуда такие вопросы. Может, у людей лотки без наполнителя разве что. Или наполнитель под решеткой.
У моей лоток вообще в комнате стоит. Наполнитель - бентонит, щедрым слоем. Убирается пару раз в день. Кошка. Я запаха от лотка вообще не чувствую. Ничем не мою вообще.
Тепличная• 24 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
дякую