Ненька наша• 23 апреля 2025

Что дарить на свадьбу?

Пригласили на свадьбу, что дарить? Бюджет 4-5тыс. Больше выделить не сможем с мужем. Как вариант сертификат на фотосессию, что ещё можно?
Завжди з рушником• 23 апреля 2025
100 євро і годі.
Всех в сад• 23 апреля 2025
Деньги и дарите
Бідося• 23 апреля 2025
Зачем им сертификат на фотосессию, если на свадьбу они уже заказали фотосессию.
Дарите деньги.
Ms. Любмая жена• 23 апреля 2025
я теж за гроші.
автор Ненька наша • 23 апреля 2025
Ответ дляБідося
Дарите деньги.
Там и свадьбы то особо не будет, они распишутся и посидят в кафе насколько мне известно. На этом все.
Бідося• 23 апреля 2025
Ответ дляНенька наша
Обычно фотосессию молодожены сами себе организовывают, если она им нужна.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2025
Гроші+букет квітів.
Захекалася читать• 23 апреля 2025
В Украине на свадьбу принято дарить деньги. И только их. Другие подарки у нас не принято дарить. Если дарить не деньги, это воспринимается негативно, вызывает у молодоженов непонимание и замешательство
Потому, без вариантов
(Исключение - если вы хотите подарить что-то ценное, типа картины известного художника, бриллиантовое колье, дорогой антиквариат, который ценится коллекционерами, недвижимость, машину)
РокерША• 23 апреля 2025
Чайный сервиз или парные чашки, постельное белье, гриль.
А можно просто деньги.
автор Ненька наша • 23 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Потому, без вариантов
Мне дарили не только деньги но и подарки, была и им рада.
ПрипоРошенная• 23 апреля 2025
деньги дарите, дальше сами разберутся
Латвийские_Номера• 23 апреля 2025
Мне нравится как дарят деньги в Кореи на свадьбу, деньги и ничего кроме денег там не принимают.
После того как подарили , записывают сумму в журнал и пускают в зал
Мerida• 23 апреля 2025
Только деньги, конечно. 5 тыс в конверте и дарите
Небоброїдка• 23 апреля 2025
Деньги, конечно
Українська Мрія• 23 апреля 2025
Дівчата, а зорієнтуйте по сумі, хто недавно на свадьбах був. Хрещениця заміж виходить, взагалі не розуміюсь скільки дарувати. На свадьбах років 7 не були(
Великий сатирик• 23 апреля 2025
Ответ дляНенька наша
Спросить можете. Может, у них есть пожелания.
Деньги в общем никогда не лишние.
Если знать размер, то хорошее стильное постельное тоже лишним не бывает. Страйп-сатин, вареный хлопок, лен
Великий сатирик• 23 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Потому, без вариантов
Зависит от молодоженов. Мы были категорически против денег 🤷🏼‍♀️
Заздрість то погано• 23 апреля 2025
Деньги в конверте и букет.
Огірок та Помідорчик• 23 апреля 2025
Залежить від віку молодят і міста ще. Минулого місяця виходила заміж моя донька. Одні друзі подарували сертифікат на два чи три дні (не пам´ятаю) у якийсь готельчик у Карпатах на двох. Там були включені чани, масаж, щось ще - це процедури на три тисячі на їх вибір... Діє кілька місяців. Мої були раді, вони таке люблять. Живуть у Львові, то у травні хочуть з´їздити туди на вихідні.
ПодругаМужа• 24 апреля 2025
100 дол.