Непогодка• 23 апреля в 19:16
Меня заблокировали в меседжере?
Написала человеку, сообщение прочитал и я заметила стал его аккаунт в меседжере выглядеть без кружочка онлайн и не показывает когда был онлайн.
В то же время на его профиль могу заходить. Не пойму что это и как это? Может кто то подскажет.?
Непогодка
• 23 апреля в 19:21
Ответ дляГоворю відверто
Он убрал статус ,,в сети,,
Читала, что мог мне лично ограничить доступ
Нарисуй свое счастье• 23 апреля в 19:24
Ответ дляНепогодка
Нет. Если это мессенджера в фб, он просто убрал информацию, когда он был в сети. Т.е, он в сети, но вы этого не видете.
У меня на всех мессенджерах стоит такая опция. Нигде нет информации когда я в сети. Это удобно
Говорю відверто• 23 апреля в 19:26
Ответ дляНепогодка
Нет
Непогодка
• 23 апреля в 19:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Включите гордость, он не ответил это уже всё.
Да я понимаю, просто хотелось понять это блок уже
Непогодка
• 23 апреля в 19:29
Ответ дляНарисуй свое счастье
А зачем это делать? Не понимаю.
Но я думаю, может он лично меня ограничил.
Он просто аккурат это сделал когда я ему написала. Хз что унего в голове. Так в сети его и не было.
Интересно,а можно ли сделать чтоб определённый человек не видел тебя онлайн?
Заблокирую я его тогда в ответ
Нарисуй свое счастье• 23 апреля в 19:32
Ответ дляНепогодка
А зачем это делать? Не понимаю.
Заблокирую я его тогда в ответ
В фб нет избирательных функций : тот видит, а тот не видит когда в сети. Он просто выключил это и все.
Зайдите с другого акка гляньте
Непогодка
• 23 апреля в 19:34
Ответ дляНарисуй свое счастье
Зайдите с другого акка гляньте
Спасибо, что пояснили.
Но и читала, что человека можно и ограничить определённого, но не знаю как узнать это ли, ему тогда от меня не приходят сообщения и я не видна в списке контактов для общения. Но я писать точно ниче не буду, читала, что есши пишешь когда тебя ограничили сообщение доставляется с одной ’галочкой’ но писать же не буду поэтому не узнать.
Нарисуй свое счастье• 23 апреля в 19:45
Ответ дляНепогодка
Спасибо, что пояснили.
Не доходят к нему сообщения есть вас заблокировали.
Можете кинуть мне в личку товарища, гляну светится в сети или нет
Непогодка
• 23 апреля в 20:11
Ответ дляНарисуй свое счастье
Нет, я не отправляла. Я просто читала, что если не доходят значит блок.
Фиг с ним, не буду уже париться.