Українська Мрія• 17 апреля в 12:37
Недавно тут была тема со скринами о мошеннической ссылке, отправленной в вайбер.
Хочу подруге показать те скрины, но не могу найти тему. Может, подскажете?
Нашла только такие:
Святатабожа• 17 апреля в 12:49
І мені схоже приходило, ігнорувала.
А треба блокувати чи скаржитись?
Дюймовочка• 17 апреля в 12:52
Ответ дляСвятатабожа
І мені схоже приходило, ігнорувала.
А треба блокувати чи скаржитись?
я в чат олх написала- аккаунт заблокировали.
ЗновЗдоров• 17 апреля в 12:55
Мне постоянно приходит, фото и не думала кидать, потом поняла что это какие-то мошенники. На олх много неадекватов, многих сразу блокирую, пишут тупые вопросы, людям скучно видать, нечем заняться или тоолят
Українська Мрія
• 18 апреля в 03:19
❗️Шахраї видають себе за службу підтримки OLX і вимагають підтвердження номера, погрожуючи видалити акаунт, — BRAMA
Не переходьте за посиланням: в іншому випадку ви надасте зловмисникам доступ до свого акаунту.
Репост знайомим та близьким 🙏
Україна Online | Підписатись
Репост знайомим та близьким 🙏
Україна Online | Підписатись