КапитанльнаЯ• 23 апреля 2025
Посоветуйте крем от сильной пигментации в зоне бикини ?
Пожалуйста без шуток
Реальная проблема
Леди_в_ночи• 23 апреля 2025
Доместос лучее средство. Прикрасно освитляет там. Но нимного щепает первые рази.
Нарисуй свое счастье• 23 апреля 2025
Это аппаратная процедура. Ещё есть пиллинги для интимной зоны, это для кабинета косметолога. работают вместе с кремом для дом ухода
Невидимка Майя• 23 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хіба Містер Мускул вже не ефективний
? а я так надіялася , ех.а поліроле Пронто, щоб блищала та зона бікіні ще можна?
Одні думки• 23 апреля 2025
У Холи Ленд когда-то был очень эффективный интимный пилинг. Зону подмышек шикарно осветлил.
Залізний занавіс• 23 апреля 2025
Спф для профілактики.А що б забрати,то це радитися з косметологом.Щось подруга використовувала,то на половину забрало.