Огірок та Помідорчик• 23 апреля 2025
Де ви знайомитесь з чоловіками в 40 років?
Розхожусь з чоловіком,він ініціатор,в нього є коханка ,в них все чудово.А мені так одиноко,здається тяжко буде знайти чоловіка,бо взагалі не уявляю де шукати,Розкажіть свої історії
ЯНаПэПэ• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Собаки немає,місто маленьке немає експрес плбачень та курсів по ударних
а більше місто з експрес побаченнями далеко?
Тролю як можу• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Иногда чтобы забыть мужчину нужен только новый мужчина. Я даже к психотерапевту ходила-да, помогло, боль прошла, стало все равно, но как женщина я была унижена и обесценена. И только с другим мужчиной, просто мимолетная интрижка, самооценка стала на место
Ваша самооценка зависела от левого мужчины? Серьезно?
ОноВамнадо• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Нет, я почувствовала себя желанной женщиной, а не брошенным нечто. Кто не прошел не поймет
Ну посмотрите на это с другой стороны. Моя подруга сейчас в ситуации где она стала этим утешительным кругом. Тоже то еще ощущение, страдает очень
Паспортний стіл• 23 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Господи, ну який бумеранг? Із пари, де все добре, ніхто не йде, бо пошук просто закритий мимоволі. Коли людина відкриває пошук, все вже не добре.
Это рассуждения любовницы. Я не уводила, он сам. Она могла взять его в оборот так, что и не опомнился. Причем он видимо лопух какой-то раз разводится ради нее. 99% она мужа на бросит. Скорее всего она просто играется им от скуки
Водійка хімарса• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ніхто не може нікого взяти у оборот,якщо інший не хоче.
Паспортний стіл• 23 апреля 2025
Ответ дляТролю як можу
Она зависела от мужа, с которым стали Как родные. Неужели не понятно
Тролю як можу• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Перечитайте свой пост.
Водійка хімарса• 23 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так, зализувати чужі рани після нещасного кохання- це особливий вид збочення
Паспортний стіл• 23 апреля 2025
Ответ дляТролю як можу
Перечитайте свой пост.
Вы просто не проходили и не поняли. Рада за вас
Паспортний стіл• 23 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Этот новый мужчина не был утешительным кругом. Психотерапевт был. А мужчина дал мне чувство желанности, востребованности да как угодно называйте
Море Щастя• 23 апреля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нащо вони потрібні вже?
В смысле ’вже’? А что ей теперь, до старости одной куковать?
Губной рояль• 23 апреля 2025
Развелись. Тоже коханка была. И мне как-то даже хорошо самой. Ну знакомятся, но понимаю, что вряд ли с кем-то сойдусь. В основном всем быстрее в постель затащить. А затыкивать больную рану кем-то не хочу. Не хочу какого-то взаимозамещения. Восстанавливаюсь хожу в спортзал, бассейн. На которые раньше катастрофически времени не хватало. Жрать столько не надо готовить, наглаживать и т.д. уже не надо. Живём вдвоём с ребёнком и как-то и так хорошо. Боль проходит постепенно. Я думаю, фух, наверное и хорошо что свалил. Там хронических болячек уже уйма. Не мне уже с этим скакать. Полюбила тишину и одиночество.
вкрации• 23 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Знайомитися треба лише тоді, коли пристрасті за минулим відіграли, не хочеться нікого наказувати, мститися і нікому нічого доводити
Да в таком состоянии уже в принципе пофиг на мужчин. Есть хорошо, нет хорошо.
Тролю як можу• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ваша фраза ’ и только с другим мужчиной самооценка стала на место’?. Вы вместо того, чтобы доходчиво сформулировать, начинаете мне писать ересь какую-то про мою жизнь.
Паспортний стіл• 23 апреля 2025
Ответ дляТролю як можу
Откуда я знаю, что для вас доходчиво? Я с вами не знакома
. Чего к словам цепляться?
Секретница• 23 апреля 2025
Ой, авторко, насолодіться тим, що Ви одна))) сходіть кудись х подругами, приберіть вдома, купіть собі , коханій, щось. Та навіть вечором, замість того, щоб обслуговувати , заберіть ноги, налийте собі бокал вина і подивіться цікавий фільм. Сходіть в кіно, поїдьте в найближче велике місто на пару днів і походіть по музеях, в театр. Чисто для себе, для перезагрузки. Можливо, Вам вже ц не захочеться одразу іншого
Пилосмок працює• 23 апреля 2025
Мені не 40,але здається це нереально із однолітком познайомитися і такому віці
Котомафия• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мені зовсім не смішно,так сумно на душі (((
Відбийте коханку у нього
Котомафия• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Стояв на зупинці,чекав маршрутку,вона зупинилася і підвезла його,досі возить…отак дівчата буває(((
Скоро привезе його вам назад, побачите
Тролю як можу• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
. Чего к словам цепляться?
Я не цеплялась, я спросила.
Котомафия• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так дівчата,я взагалі в шоці,при тому що в неї вроді чоловік є
Так це ж підтверджує мою другу відповідь
МастерЮля• 23 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Почему? А с кем же реально?
Непонятно• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
радуйтесь, отпал нищук бледун
Анонимушка• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
М-да...
Вот вам и ответ, как знакомиться...
Дружная семейка• 23 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Теж маячня
ОноВамнадо• 23 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Это же отлично когда никому не плохо. У подруги вышло не так. Ее мужчина тоже в терапии. но он все равно завис по бывшей, а она уже залипла. дурдом короче....
Непонятно• 23 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Нахрен однолиток, пузан сорокалетний? Когда есть 20летние красавчики?