Ласую колобками• 23 апреля 2025
Вы вышли замуж. Мужик через полгода покупает дом.
Дом за свои денбги мужик купил. Через год вы разводитесь.
Половина дома ваша, мужик лох или как?
Білка в колесі• 23 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Декларации до жопы.
Все что подарено одному то его.
оно то так, но как же доказать, что был подарок? я имею ввиду деньги.
Мелочунь• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
ну почему можно продать втихую машину и все, делить нечего
Не втіхую, а за законодавством. Меблі, техніку та інше також можна продати і без будь-якої згоди іншого супруга
Мелочунь• 23 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Декларація, договір дарування
Білка в колесі• 23 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Декларація, договір дарування
ну так мне же написали, что до жопы декларация...
Мелочунь• 23 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Дивні люди вам писали
ЭтаваНиМожетБыть• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
трое уже) надо же девочки. надеюсь вы и правда такие
Я уважаю мужчин, благодарна своему мужу. Даже если бы он меня очень обидел, не смогла бы в ответ его обидеть.
А про ваш случай - то деньги я конечно люблю, но такой ценой категорически нет.
Пирожкиня• 23 апреля 2025
У меня сестра так вышла замуж . Муж умер через пару месяцев , но имущество все досталось его маме .
Как то доказали в суде что это набуте до брака, до их знакомства .
Ей свекровь только квартиру подарила после судов .
Но если бы у нее был от него ребенок - все по другому повернулось бы
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
а если нужно разойтись, а она хочет его имущество
пусть отдает, что она зря ему давала штоле
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Лохи есть, но на своем примере могу сказать, уходя я не забрали ничего, что не не принадлежало фактически. Не на свое не претендовала. Хотя могла. Но мне чужого не надо, мне своего достаточно. Если бы мы прожили 20 лет, то да, это семейное так сказать, а пол года это смешно
У мужека надо забирать все подчистую
Мию вікна у мороз• 23 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Якщо чоловік може довести, що гроші на придбання цього будинку, були в нього до шлюбу, то будинок у такому випадку ділитися не буде
це ж скільки приживалок тепер спати не зможуть після цієї новини
Мию вікна у мороз• 23 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
у нашего знакомого жена так отжала стоимость половины участка, он в браке купил, прожили 8 месяцев
бо на дурного натрапила
Ласую колобками
• 23 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
вот и говорю, закон как дышло. Может женщина с ребенком уходит от мужа, думает что ей останутся вещи, а он втихую все продаст
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
без дарственной. дал папа денег и сказал - на доча это вам приданное или тебе ты умница
Если она их потратила на себя, то ничего не сделаешь. А если купила авто, то можно побороться
Ласую колобками
• 23 апреля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы очень благородная и видно вас люди не обижали) правда редкось, тут такие обычно агрессивные и жадные люди пишут
Ласую колобками
• 23 апреля 2025
Ответ дляOrganic
вы не получаете от секса удовольствие, а ’даете’ или продаете свои секс услуги?
Бодіпозітівна• 23 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Якщо є позов на розподіл майна, то ділиться. Доречі, це можливо і до/без розлучення
Позов про розділ майна ніякого стосунку не має до розлучення
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
меня папа учил денях мужикам не давать, они пусть дают.
Ну и он сам был всегда обеспечуном.
Бодіпозітівна• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не поняла вопроса
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Якщо майно по дарчій або спадок, воно не ділиться навіть через суд.
Бодіпозітівна• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
интересные законы. Почему так??)) столько дырок
Никаких дырок.
Для отчуждения ценного имущества необходимо письменное согласие супруга(и)
Ласую колобками
• 23 апреля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Никаких дырок.
а, ну ок. А то выше написали можно втихую просто продать например машину и все
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Авто это вообще слаболиквидный ресурс если судить с точки зрения фин.анализа. Его ликвидность уменьшается с каждым днем, страховка, амортизация.
Мелочунь• 23 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Ми зараз з вами говоримо про те майно,яке було нажито у шлюбі. І так, його можна ділити у будь-який момент, не чекаючи розводу
Мию вікна у мороз• 23 апреля 2025
Ответ дляOrganic
так вона теж задаром шмоньку свою чухала, так що баш на баш
Бодіпозітівна• 23 апреля 2025
Ответ дляПирожкиня
Какая разница, когда оно набуте. Вдова наследница первой очереди по закону
Organic• 23 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
ну так верно, обдарованная она должна быть официально. но и то
без ’то’
Нет дарственных от родичей которые можно оспорить супругу/е в целях отжима.
Мелочунь• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так авто і можна продати