мимАпроходила• 23 апреля 2025
Мужчина зовет увидеться в другую страну
Он в Европе, я в Украине. Зовет к себе в начале лета, чтобы увидеться вживую. Не знаю, ехать или нет.
мимАпроходила
• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Куди він вас запрошує?
Не буду казати точно, щоб не ’палитися’, але далеко. Летіти більше трьох годин літаком
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і це багато?
к кому попало непонятно зачем ехать для женщины? да, очень много! когда общалась на сз, то даже по городу не ездила на свидание, только в мой район на встречу, нет так нет, да так да, и это правильно!
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
При чому тут ви і ваш район?
Я взагалі про інше.
Муркошечка• 23 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
так вы сюда пригласите)
Кстати да, мой муж, иностранец, нормально , два раза на год, посещает восточную Украину .
upd. Простите , не увидела, что мужчина украинец
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
так вы сюда пригласите)
И помогите, 100 грн на карту скиньте 🤣
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
По Європі більше 3 годин?
хм аж цікаво стало Португалія, Ісландія?
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут ви і ваш район?
Я взагалі про інше.
вообще не другое! мужчина хочет встретиться? ок, пусть обеспечит комфорт женщине
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
В неї не муж іностранєц, в неї українець
Кукусики• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Готов помочь. Но не предлагает полностью все оплатить
Тогда в блок его
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну і я про це, а ви мені про район
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і я про це, а ви мені про район
если не понимаете аналогии, то ваши проблемы
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Напишите что ваш бюджет не позволяет такую поездку. Предложит все оплатить- ок, нет- ну и ладно.
Да нахрен изначально нужен жлоб, чтоб к нему еще по вызову мчаться. Это треш…
мимАпроходила
• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
По Європі більше 3 годин?
Майже Португалія)
Маурита• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Майже Португалія)
Это жлоб обыкновенный
Пополамщик
Ладно бы все оплатил, туда обратно, проживание
А то приедет когда ему удобно, он добавит
Фигня это полная, автор
Пополамщик
Фигня это полная, автор
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
Та домой пусть съездит, давно не был, наверное.
мимАпроходила
• 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы кем работаете в Украине?
А это здесь при чем?
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Майже Португалія)
Ясно, Іспанія.
От такі ціни на Краків. барселона
Жлоб якийсь
От такі ціни на Краків. барселона
Жлоб якийсь
БеллаДонна• 23 апреля 2025
Автор, так гнать нельзя, ну правда. За свои бабки тащиться к левому мужику. Вы что, вообще ку-ку? Напишите, что подобные расходы не предусмотрены бюджетом.
буреЛОМКА• 23 апреля 2025
Автор, я бы не поехала из-за незнакомого мужика, да ещё и за свои.И не только поэтому.Для меня - принцип моей безопасности на первом месте.
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
А это здесь при чем?
Я уже увидела что он украинец. Думала может он не в курсе украинского уровня доходов? Так нет, он прекрасно понимает. Что еще хуже.
мимАпроходила
• 23 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Вот и меня эти мысли останавливают. Мужчина понравился очень, но реально не планировала ехать куда-то. Отменять свои планы (я на другие цели деньги откладывала), тратить отпуск... Не знаю, на сколько это разумно с моей стороны
ОдинРазНадетое• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Я думаю не розумно. А чим же він вам аж ТАК сподобався? Повідомленнями про те яка ви гарна?
мимАпроходила
• 23 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Привлекательный, много общих интересов, можем разговаривать часами...
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Где вы его нашли? На сз?
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
ля ля это ни о чем! и запомните, пока не виделись в реале это никто, ноль
Библиотекарь• 23 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
нормальные это деньги, не менее 500 долларов
500 евро это только отель на 3-5 ночей, есть конечно намного дороже. Но и от города конечно зависит цена.
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
о чем и говорю, не менее 500, хоть долларов, хоть евро
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ага)
А теперь вопрос. Если вы искали заведомо тех, кто лоцируется заграницей, как вы собирались строить отношения не имея денег на поездки?
мимАпроходила
• 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Это случайно вышло. Я не искала тех, кто лоцируется за границей