мимАпроходила• 23 апреля 2025

Мужчина зовет увидеться в другую страну

Он в Европе, я в Украине. Зовет к себе в начале лета, чтобы увидеться вживую. Не знаю, ехать или нет.
автор мимАпроходила • 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я уже увидела что он украинец. Думала может он не в курсе украинского уровня доходов? Так нет, он прекрасно понимает. Что еще хуже.
Он давно за границей живет. Не совсем в курсе. Хотя рассказывала, что в целом уровень жизни большинства людей снизился
Библиотекарь• 23 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
о чем и говорю, не менее 500, хоть долларов, хоть евро
Ну да, только отель, без питания и проезда. Только переночевать.
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
все он знает, прям там дикий, ни друзей ни родственников, делает вид, что дурачок
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Так объясните на пальцах что это ваша одна/две зп. Блин умиляют такие прости господи. Приезжай, покручу тебя на своем волосатом члене.
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А теперь вопрос. Если вы искали заведомо тех, кто лоцируется заграницей, как вы собирались строить отношения не имея денег на поездки?
А много дурочек за свой счет к мужикам ездят?
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я наприклад маю гроші на поїздки, люблю подорожувати і для мене не проблема в будь якій країні зорієнтуватись, але їдучи на першу зустріч до мужика я б в житті не потратила свої гроші.
До нього до речі таке ж запитання- якого х він знайомиться з українками якщо не готовий оплатити зустрічі.
автор мимАпроходила • 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от і він так про це говорить, наче злітати в іншу країну, це як в магазин за продуктами вийти. Типо не бачить ніяких проблем і не розуміє, чому я так вагаюсь.
І я розповідала, що маю інші плани на відпуску і поїзка ’б´є’ по бюджету. На що він запропонував додати грошей, скільки мені не вистачає...
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мы же не видим все картинки. Иногда по началу общения уже понятно, что денег нет, или низкий уровень дохода или куча детей. Тогда автору надо было бы отсеевать всех таких кандидатов.
Автор, кстати а что у него с финансами? Он просто жлоб или бедный?
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Напишите что ваш бюджет не позволяет такую поездку. Предложит все оплатить- ок, нет- ну и ладно.
Поддерживаю.
Автор, так прямо и напишите, что финансово не потянете поездку и смотрите, что он делать будет. Мужчина начал общение с женщиной из страны, где идет война и экономика нестабильная. Если не совсем оторванный от жизни, то должен понимать, что выложить немалую сумму для нее может быть проблемой.
А ’готов помочь’ он чем? Поиском отеля в интернете? Добрым словом? Лозунгом-ты сильная, ты справишься? За кофе заплатить, если вы приедете?
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Бьют по бюджету это неправильная фраза. Нет денег. Вот единственная правильная. А то вы хотите не ударить в грязь лицом и заходите из-за угла.
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ну то може він так вам запропонував все оплатити, а ми вже його обіс….ли
автор мимАпроходила • 23 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поддерживаю.
Говорит, чтоб посчитала, сколько мне не хватает и он добавит
автор мимАпроходила • 23 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Да. Нет денег на это. Ибо не планировалось.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Та ну... И это он так ’зовет к себе’? Зовут к себе, это когда-приезжай, встречу, поселю. А тут вы еще и время под него подстраивать должны. Что-то не очень-(
Просто чтоб не врать самой себе, поймите, что мужчина заказывает себе с доставкой женщину и готов заплатить 5 копеек как чаевые. Без обид
ПлакалаВАвто• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Вот, теперь вот также открыто скажите ему. Денег нет. Если ты купишь билеты я приеду. Все.
БеллаДонна• 23 апреля 2025
Автор, Вы даже не видели его, начнем с этого. Он может вообще не явиться и телефон отключить. Что делать будете?
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Украинец. Но живет в Европе
Оплачивает вам билеты туда - обратно , проживание. Или всё за ваш счёт?
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Готов помочь. Но не предлагает полностью все оплатить
Тогда не ехать.
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Он говорит, что может добавить, если мне денег не хватает
Так скажите, что у вас вообще нет денег на эту поездку и проживание в Европе. И посмотрите на его реакцию
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
ну его нафиг, пусть на месте ищет даму
Местные дамы не особо жалуют украинских мужчин.
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і це багато?
Да ,для многих это немалые деньги. Вы не знали ?
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
поэтому оно решило вызвать бесплатно свою, продуманный)
Харчовий тріль• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
так пусть в польшу на выходные приезжает, раз считает это так просто, намного удобнее вам добираться
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А для многіх малиє і шо з того?
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут в тему бы и мужику иностранному вопрос задать-а почему он ищет пару в другой стране, и не нашел у себя дома? Обычно отвечают: ’Ну местные женщины очень эмансипированы, феминистки, не женственные’. И тут хоба и вопрос: ’А по какому каналу ты видел женственную не эмансипированную поклонницу патриархата, которая платит за себя, если в деле участвует мужик?’ На порно канале разве что.
автор мимАпроходила • 23 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
О, кстати, вариант
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так він українець
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А для многіх малиє і шо з того?
И то с того, что автор не готова тратить 500-1000 евро на поездку к малознакомому мужику.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так він українець
Это я обобщила. Такие ответы от иностранцев очень часты.
Но и к украинцу, который долгое время живет за границей, тот же вопрос-почему не ищешь женщину под боком? Тем более сейчас, когда туда выехало много украинок.
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор в принципі не має тратити гроші на цю поїзду, виключення її власні забаганки. Ви , взагалі, читали до чого я це написала?