Цвіпканя• Изменено 23 апреля в 22:28
Поговорка: "первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от дьявола"
Попалась на глаза такая вот поговорка. Все согласны с этой поговоркой?

Силиконочка• 23 апреля в 22:28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если первая от Бога, то че развелись то?))
Уберег )

Силиконочка• 23 апреля в 22:29
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жаль не отвел

То уже слишком сильное колдунство )
Железобетон• 23 апреля в 22:33
Я первая, но я очень хочу, чтоб он себе уже вторую наконец нашел. Пусть я буду от дьявола, а он от бога найдет

дякую аж підскакую• 23 апреля в 22:34
Ответ длявкрации
Херня, придуманная какой-то уязвлённой ба... ой, женщиной..
Скорее неуверенным мужчинкой с 3+ разводами)

Цвіпканя
• 23 апреля в 22:35
Ответ дляСпайдерВумен
Автор вы расшифруйте,пожалуйста а я поучусь
Если бы я могла расшифровать - не создавала бы тему)) Я сама хочу понять, как люди считают, т к как по мне - эта поговорка полная хер.. я

СпайдерВумен• 23 апреля в 22:37
Ответ дляЦвіпканя
Давайте подумаем вместе:если первая от бога,значит она дана судьбой?и её надо хранить?

Цвіпканя
• 23 апреля в 22:38
Ответ дляСпайдерВумен
Не факт, что первая от Бога! Первая может быть огромной ошибкой
Джага Джага• 23 апреля в 22:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну,тоже думаю.
Цвіпканя
• 23 апреля в 22:42
Ответ дляSo_so
Я люблю :
Первый брак это торжество воображения над интеллектом. Второй - надежды над опытом))
Да, это лучше звучит)) прям намного лучше)
СпайдерВумен• 23 апреля в 22:47
Ну если придумали поговорку,значит в ней есть смысл.Вторая-от людей,получается сами люди вместе сошлись?
Пупуговка• 23 апреля в 22:49
Ответ дляСпайдерВумен
бьет значит любит. Расскажите про смысл

Цвіпканя
• 23 апреля в 22:51
Ответ дляСпайдерВумен
Не вижу смысла, т к повторюсь: люди часто делают ошибки, поэтому первая может быть ошибкой, а не от Бога

Не рахую, а вважаю• 23 апреля в 22:54
Ответ дляЛизочек
Ну типа какой бог ум дал, такую и жену и выбрал.
Так первая обычно по молодости и дурости, глупости, зелености

СпайдерВумен• 23 апреля в 22:56
Та пройдемся по поговорке-третья от дьявола,отыграв все положительные роли человек начинает включать беса,жить как хочет