ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2025
Кто пользуется бифркальнымииочками?
Или как они там называются. Когда в одной линзе очков разные диоптрии.
Мне надо для работы, сказали офисные есть . Можно в них и читать и дальше смотреть
Насколько они удобны, стоит ли их делать?
МадамОхмури• 24 апреля 2025
Вчера (уже вчера) мужу заказали. Он пробовал на работе у сотрудника. Сказал ему очень в них комфортно. Линза на три поля. Цена конечно ....
Аноним_1857• 24 апреля 2025
Я такие ношу. Я довольна. То действительно удобно. Хотя я выбрала неудачную оправу и они у меня какие-то большие и тяжёлые получились. Вот собираюсь пойти ещё одни заказать
Мурзилка• 24 апреля 2025
Я користуюсь, все подобається, окрім ціни
Довгенько звикала, але зараз бачу дуже добре
ПоЗиТиВнАя
• 24 апреля 2025
Ответ дляАноним_1857
Сколько у вас одна такая линза стоит?
Аноним_1857• 24 апреля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько у вас одна такая линза стоит?
Я не помню. Очки вместе с оправой ( 2-3тыс., не помню уже) стоили 11 тыс.в 2023г.