вентиляторная• 24 апреля в 13:16

На що ви готові, щоб виїхав ваш чоловік?

Я собі на це питання вже відповіла на практиці - віддала всі гроші, що мала (ну ладно не всі, але майже всі). Це були гроші зароблені мною до війни. Офіційно ми не одружені і у нас спільна дитина маленька. Три роки я живу з дитиною за кордоном, чоловік в Україні. Я просила виїхати ще в 23 році, коли зрозуміла куди це все несеться. Він не захотів, бо ми не молоді, в Україні бізнес у нього, і батьки, яких він може ніколи не побачити. Потім він захотів, але вже не так легко знайти можливість. Один раз кинули на гроші при спробі виїхати. Тепер йому не вистачає 15 тисяч. Варіант надійний. Я не засумнівалася ні на хвилину, відвезла гроші. Але зіштовхнулася з нерозумінням рідної людини, типу "ви три роки жили окремо, це все що у тебе є, у тебе дитина мала". Але для мене вибір гроші чи кохана людина, батько дитини навіть не стояв.
Цікаво як би вчинили інші на моєму місці
автор вентиляторная • 24 апреля в 14:58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Никогда не отдала бы свои деньги ( муж выехал). Если б не мог выехать, так бы и было, пробовала бы устроить личную жизнь по- новому. Хотя у нас и дети. Можете ставить рука- лицо и дизлайки))))
Мне удобно только так, как мне выгодно.
Респект за чесність
БезВзяток• 24 апреля в 14:58
Як читати лише Совєтчіцю, так у нас всі чоловіки ухилянти, всі жінки виїхали, молодь виїхала, одні пенсіонери залишилися, і собаки бездомні. А реальність то інша, у доньки у групі 20 хлопців, 5 дівчат, ввнз, комп´ютерне програмування. А тут, як завжди, тролі тролям підігрують
Черпак_для_фантазий• 24 апреля в 14:58
Ответ длявентиляторная
А ви не знаєте приблизній рівень доходів свого чоловіка?)
У вашого був бізнес, чому він не відклав?
автор вентиляторная • 24 апреля в 14:59
Ответ дляВсех анонимов аноним
Партнер по ліжку і партнер в шлюбі - це різні партнери.
І завжди треба дивитися на контекст, чи вартує це партнерство великих вкладень, чи Вас просто використовують.
Тобто це одне й те саме
Ананомчикус• 24 апреля в 15:00
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
я вас спросила почему сейчас вы не в браке, вы увиливаете от ответа
А какая разница?
В шлюбі чи ні ,пара та і все
Ананомчикус• 24 апреля в 15:00
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
еще как, чужой мужик или в самом деле муж
Чому чужий?
Ананомчикус• 24 апреля в 15:02
Ответ дляКаяспер
Как же не просит, если позвонил и сказал что надо и есть ли у нее, то у него нет.
Не просить ,це автор хоче ,щоб він виїхав і шукає шляхи
Кредитная• 24 апреля в 15:07
Ответ дляЛипка-прилипка
Не хватает 15 тыс чего? Долларов?
если вы не в курсе .то уже просят 35+ за выезд и без гарантий. кидают только так , сын умоляет продать квартиру за выезд ...так кидали уже кучу раз
Каяспер• 24 апреля в 15:08
Ответ дляАнаномчикус
Выдуманный мужик не автора таки просил.
Бутерброд и я• 24 апреля в 15:09
Если он сильно хочет выехать и просит помочь - помогла бы. В Вашем случае - нет. Ни к чему его такой ценой за уши тащить
Я не вижу, что что ему хочется к Вам выезжать
автор вентиляторная • 24 апреля в 15:10
Хотіла закрити тему, але не можна. Ну значить хай висить. Коментарі перевершили мої очікування) всім дякую в ’далі буде’
Я більше писати не буду і так купу часу тут профукала
Колупалочка• 24 апреля в 15:10
Ответ дляБешене сарі
Что у самих таких денег нет. Что искренне уверены в том, что все мужики - козлы, а других не существует. Что есть семьи, где друг другу не изменяют. Почитайте комментарии и сами увидите. У кого что болит, как говорится.
Мужик три года живет отдельно и не изменяет? Может вы и в деда мороза верите? :)
И да, мужик что не женился на матери своего ребенка и три года войны им не помогает - козел. Тем более если просит еще и кучу денег для себя.
Колупалочка• 24 апреля в 15:11
Ответ длявентиляторная
От цікаво буде почитати коментарі в темі, де чоловік відмовляється віддати гроші щоб врятувати дружину або її близьких. Мотивуючи це тим, що гроші останні а у них діти і треба в першу чергу думати про них) або як варіант ’я вивезла дитину за кордон, дім в окупації, треба гроші мені на операцію. А він такий ’мій член тебе три роки не бачив’. Створю щось таке обов´язково. Почитаємо глас народу
Так тот что берет десятки тыщ евро у женщины - первый бросит ее в беде.
Он же жлоб, альфонс, пополамщик, слабак и не любит ее.
Колупалочка• 24 апреля в 15:14
Ответ длявентиляторная
Я в жизни встречала всего одного альфонса, пополамщика, что ждал от меня вложений и подарков (и не получил) и естественно он первым бросил меня в войне и болезни.
А что еще ожидать от такого?
Но ведь это бракованный мужчина, благо полно нормальных ;)
Всех анонимов аноним• 24 апреля в 15:14
Ответ длявентиляторная
Тобто це одне й те саме
Я ж написала, що ні
175см55кг19лет (она)• 24 апреля в 15:14
Вы даже не женаты, но отдали мужику все свои сбережения? Будет смешно, если он их просто потратит или выедет, но с вами жить не будет)
Аноним_1857• 24 апреля в 15:15
Напомнило видео в инсте.
На улице опрашивают женщин и мужчин, отдали бы они своей половинке почку, в случае необходимости.
Все мужчины ответили да. Все женщины ответили нет.
Колупалочка• 24 апреля в 15:15
Ответ длявентиляторная
В чому різниця? Мова про життя і здоров´я батька/матері твоєї дитини і партнера по життю
Який нахрен партнер по життю?
Член який три роки тобі грошей не давав і дитині, не одружився та чпокає інших?
Це партнер по життю?
Помогалочка• 24 апреля в 15:16
Ответ длявентиляторная
Доходи можна знати приблизно..а от витрати..ви ж за кордоном...
Колупалочка• 24 апреля в 15:17
Ответ длявентиляторная
А где этот партнер был три года?
Все три года, тысячи дней, каждый день его женщине и ребенку нужно было кушать, лечиться, обуваться и тд.
Или только его срака важна? И кружите его все?
Колупалочка• 24 апреля в 15:18
Ответ дляАнаномчикус
А какая разница?
В шлюбі чи ні ,пара та і все
Что по вашему пара? живут раздельно, секс раздельно, бюджет раздельно
Колупалочка• 24 апреля в 15:19
Ответ дляАнаномчикус
Чому чужий?
А кто он? Але, чувак в теме три года живет своей жизнью, у него жизнь, быт, секс и финансы три года были отдельно от автора
Колупалочка• 24 апреля в 15:21
Ответ дляКредитная
А жить сын вам где предлагает потом? В коробке под мостом?
Кредитная• 24 апреля в 15:22
Ответ дляКолупалочка
это бабушкина квартира (планировала сдавать т.к пенсия не светит=но вприципе равно коробке в старости с голой попой)
175см55кг19лет (она)• 24 апреля в 15:24
Ответ дляБезВзяток
В моём окружении выехало 80 % моих родственников и знакомых. Это в основном конечно женщины и дети. И примерно 80 % мужчин в окружении ухилянты.Не хотят идти воевать и умирать и я их поддерживаю. И да , если вы не знали, из Украины выехало около 8 млн. человек за время войны. Так что это не тролли , а реальность.
175см55кг19лет (она)• 24 апреля в 15:27
Ответ длявентиляторная
Так а зачем вы вообще создавали эту тему? Вы хотели получить подтверждение, что поступили правильно , отдав сожителю свои деньги ? Это при том, что он у вас бизнесмен ?)
На пів ставки• 24 апреля в 15:27
Ответ дляАноним_1857
Напомнило видео в инсте.
Говорить каждый может. А по факту хрен бы кто из них отдал. Они кровь сдать боятся до усрачки, а т лягут под нож да ещё и без почки жить. Ага. Глядите
На пів ставки• 24 апреля в 15:28
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бизнесмен чей бизнес уже ничего не стоит
Нафаня Маня• 24 апреля в 15:31
У мого чоловіка є можливість виїхати .
Ми раз на рік і виізжаємо в гості на тиждень і повертаємось в Україну .
Не розумію , з чого ви вирішили що всі хочуть як ви .
А_я_ЛОЖУ!• 24 апреля в 15:31
Ответ длявентиляторная
Ми розлучені. Так тоді було треба. Другий раз не дійшли до загсу просто
Квартирку от предприятия получали?