begovelik• 24 апреля в 14:53

FT: Украине не удалось избежать угрозы дефолта

Украине не удалось договориться с инвесторами о реструктуризации $2,6 млрд долга, Киев может в мае объявить дефолт.
Об этом пишет британская газета Financial Times.

«Украина заявила в четверг, что ей не удалось достичь соглашения с держателями ее долга в размере 2,6 миллиарда долларов, что подорвало ее надежды на проведение реструктуризации до истечения срока выплаты в следующем месяце», — говорится в сообщении издания.

Отмечается, что в мае Украина должна выплатить $600 млн по ценным бумагам, которые привязаны к ВВП.

«Киеву придется решить, объявлять ли дефолт по платежу в размере около 600 млн долларов, который должен быть выплачен в конце мая», — пишет FT.

https://www.obozrevatel.com/ekonomika-glavnaya/ana...
Конфет04ка• 24 апреля в 14:53
прорвемся, не впервой.
alenka3108• 24 апреля в 14:55
Нікагда такого нє било і вот апять)
автор begovelik • 24 апреля в 14:59
Ответ дляalenka3108
Нікагда такого нє било і вот апять)
Усё закинчытьсьа добрэ?
alenka3108• 24 апреля в 14:59
Бєговєлік, що сі стрісло, у вас смайли в Австрії скінчились, один тіки лишився, как жаль.
Ромашка -3390• 24 апреля в 15:01
Постоянно под угрозой дефолта, а потом в последний момент договариваются
Так что не переживайте раньше времени
чаревна• 24 апреля в 15:05
Мне кажется или у вас реально настроение как у этой гиены

автор begovelik • 24 апреля в 15:08
Ответ длячаревна

https://youtu.be/AFV3-jpSol4?si=m3GB62AMo9o8lyeW
Вам кажется. Окститесь.
Наташа_32• 24 апреля в 15:13
Після 22.02.2022, нам вже ніякий Ваш дефолт не страшний!
Для янків, раши та їх поплічників Україна сама по собі вже як дефлот, якої вони бояться гірше за ядерну війну!
Вперед Українці до перемоги!
Хай багатії бояться дефолта, а нам простим, втрачати нічого!
КОШЪ• 24 апреля в 15:13
Ответ длячаревна

Прям в точку) и каждая ее тема так выглядит😀
автор begovelik • 24 апреля в 15:17
Ответ дляКОШЪ
А нужно только восхвалять и никакой критики?
Falcon82• 24 апреля в 15:25
Ответ дляbegovelik
Усё закинчытьсьа добрэ?
Смотря у кого
macan112• 24 апреля в 16:51
как не зайду в эту категорию, так вы постоянно здесь пишете. Вы работаете онлайн на советчице? просто интересно, откуда у Вас столько времени читать новости, нести их сюда и обсуждать?
автор begovelik • 24 апреля в 16:56
Ответ дляmacan112
Не понимаю, с чего вы решили, что я буду перед вами отчитываться? Вы можете сами себе надумать ответы на свои вопросы.
macan112• 24 апреля в 16:59
Ответ дляbegovelik
не стоит отчитываться, я вас об этом не просила, не преувеличивайте))
автор begovelik • 24 апреля в 16:59
Ответ дляmacan112
Ну как хотите
Ирина_Б_• 24 апреля в 20:30
не может быть!
Krasotka-d9fd• 25 апреля в 08:18
Бизнес первый ощутил приближения дефолта. А потом только государство за счёт уменьшения поступления денег от бизнеса. Если не говорить за продукты, а другой бизнес - все стоит сейчас.
Застой системы.