Трактор Віка• 24 апреля 2025
Зачем после ботокса идти к косметологу на консультацию?
На повторный визит. Зачем?
Бурундучиха• 24 апреля 2025
На коррекцию. Сестре недавно кололи, мимика не ушла. Доколят бесплатно.
Щедрик ведрик• 24 апреля 2025
Косметолог посмотрит, как встал ботулотокстн и не нужно ли куда-то добавить. При необходимости доколет и подкорректирует возникшие нюансы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2025
бесполезно, если вы не пошли к физиологу и анатому на консультацию, почему нельзя делать ботокс)
Доросла дівчинка• 25 апреля 2025
Як правило на корекцію. Препарат не весь вколюють, а зазвичай трохи лишають на корекцію)))