Плету интриги• Изменено 24 апреля в 19:41

Колористика для 6 уровня волос с сединой. Кто разбирается, подскажите.

Смотрела лекции Евы Лорман на Ютуб. Вроде всё понятно но.... Если своя база 6, фон осветления золото-рыжий, есть процентов 10 -15 седины. То получается нужно брать краску 6.3+6.6 микстон и выйдет чистый 6.0 - мой изначальный цвет. Т.е 6.0 не нужно брать ? Кто знает?
ВЫВсеВрете• 24 апреля в 20:15
Причем тут фон осветления если вы тон в тон хотите? Или вы имеете в виду, что ваш натуральный оттенок золотисто русый на 6 уровне?
автор Плету интриги • 24 апреля в 20:23
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня тёмно русый 6, я покрасилась на тон светлее и стала золоторыжая. Я хочу обратно в свой 6
Бабо-лебідка• 24 апреля в 21:13
Ответ дляПлету интриги
ну и вы на золото хотите еще золота бахнуть?)))) 6.1 берите
ВЫВсеВрете• 24 апреля в 21:40
Ответ дляПлету интриги
С фиолетовым подтоном что-то берите, не знаю какой краской вы планируете краситься, но почти во всех брендах есть фиолет.

6. 3 вам точное не нужен, а 6.6 это вообще что-то не понятное, и применимое только к конкретной марке. Во всех брендах одинаковые только:
1 - пепел
3 - золото
4 - медь
остальные цифры разные
автор Плету интриги • 24 апреля в 22:38
Ответ дляВЫВсеВрете

1 - пепел
3 - золото
4 - медь
остальные цифры разные
3 это золото, 6 это фиолет, что не так? По цветовому кругу они стоят напротив друг друга и нейтрализуют. В 1 пепел, это вторичный цвет состоящий и так из золота. Т.е цвет через пару помытий будет вымывается в золото.
автор Плету интриги • 24 апреля в 22:41
Ответ дляБабо-лебідка
1 это пепел, он и так состоит из 3 и 8, золото и синий. Пепел на золото, привет болото.
ВЫВсеВрете• 25 апреля в 17:40
Ответ дляПлету интриги
первая попавшаяся палитра - 6 - это коричневый, а 8 - фиолет

В 1 пепел, это вторичный цвет состоящий и так из золота. Т.е цвет через пару помытий будет вымывается в золото. - эту вашу фразу я вообще не понимаю, поэтому комментировать не буду
автор Плету интриги • 25 апреля в 19:06
Ответ дляВЫВсеВрете

Вы конкретно колорист? Я просила зайти колористов и подсказать мне. Я смотрела разные видео по колористике, думаю вам не помешает посмотреть а не тыкать мне фото. Я тоже могу вам показать круг Освальда.
Mrs.Sexuality• 25 апреля в 19:33
Ответ дляВЫВсеВрете

Тяжело не понимать и лезть в тему
Mrs.Sexuality• 25 апреля в 19:34
Ответ дляПлету интриги
Всё верно автор, все парикмахеры руководствуются кругом Освальда а не политрой, т.к они все разные, главное знать цифры и не смотреть на надписи.
Незламна Україна• 25 апреля в 20:24
Ответ дляВЫВсеВрете

Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 25 апреля в 21:05
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
автор Плету интриги • 25 апреля в 21:17
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Полегчало? Научитесь читать палитры а не переходить на личности.
Незламна Україна• 25 апреля в 22:48
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
твой пук....засчитан
ВЫВсеВрете• 25 апреля в 23:15
Ответ дляПлету интриги
Я умею, а если есть сомнения, то всегда есть к кому обратиться с вопросом. А вы насмотрелись видео не понятно кого и считаете, что уже все знаете. Я вам лишь с акцентировала внимание на номера, что смотрите внимательно, но вы ж знаете все сами...Если знаете к чему вопросы?

Удачно покраситься! (без сарказма)