Як_наготую...• Изменено 24 апреля 2025

Дуолексан. Кто пил. Поделитесь мнением пожалуйста

Назначили вот такой АД. До этого был атаракс, Читаю что даже кофе нежелательно пить, когда принимаешь. Вы пили кофе. Как вам этот препарат ?
автор Як_наготую... • 24 апреля 2025
И ещё Нуклео назначили
Мій не такий• 24 апреля 2025
Кофе не пью вообще
Этот препарат мне очень подошел. Правда вес набрала, либидо на 0
Но все симптомы убрал и боли
автор Як_наготую... • 24 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
Кофе не пью вообще
Но все симптомы убрал и боли
Спасибо. А долго пили? Вы с прикрытием заходили?
Мій не такий• 24 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Да долго пила, год.
По моему нет.
Никакого прикрытия.
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2025
та можно там кофе и чаи всякие можно
его нельзя с алкашкой мешать и другими препаратами. говоря простыми словами носите инстуркцию всегда с собой, даже если идете к стоматологу. надо чтоб любой врач сверял можно лито что он назначает с вагим дулексаном.