Полонянка SexShop-а!• 24 апреля в 23:30
Елена Зе в Вог
Обсудили уже? Фотка супер. Ещё понравился пост в фб. А вам?
Пишу, не читаю• 25 апреля в 00:18
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо тому,кто поставил блюющий смайл.
Під фото зеленської я б теж його поставила, а тексту- лайк.
Пишу, не читаю• 25 апреля в 00:20
Ответ дляНу шо не так?
Я, честно, не понимаю как люди их терпят до сих пор. Ладно, я их уже 3 года не вижу, не слышу . Но те, кто живёт с ними в одной стране, как терпят???
Так і ми їх не бачимо і не чуємо. В мене рвотний рефлекс і на фейси, і на спічі, а особисто з ними я не перетинаюся.
Пишу, не читаю• 25 апреля в 00:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дам Вам пару завдань на розвиток критичного мислення:
1. Яка у неї мотивація цим займатися?
2. Чому про цей пост ми дізналися зараз, а не перед президентськими виборами?
1. Яка у неї мотивація цим займатися?
Хіба перед виборами хтось слухав розумних людей?! Всі як один талдичили про молоді нові чесні обличчя, оннітакой, абинєбарига!
Ответ дляНу шо не так?
именно , не понимаете ,,,
они очень гармоничны украинскому народу в целом и каждому в отдельности ,,,
без сарказма и ерничества , зеленский самый народный президент ,,,
пройди сейчас выборы 70/30+- залужный , зеленский выиграет ,,,
Ну шо не так?• 25 апреля в 00:34
Ответ дляdf364tye3
именно , не понимаете ,,,
Таки не понимаю. При чем с весны 19го года не понимаю
Сіґеле-міґеле• 25 апреля в 00:35
Ответ дляdf364tye3
именно , не понимаете ,,,
Нет, выиграет неизвестный кандидат, который пообещает открыть границы для мужчин
Однозначно• 25 апреля в 00:37
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну я серйозно. Це ж фотошопиться за 7 хвилин максимум.
Ну що ви, з її інтелектом там роботи на півжиття) Вона радше повірить що то правдива картинка
Айпишница• 25 апреля в 00:52
Ответ дляСветка-пипетка
Может не ездить, но тогда пусть не берет на себя рассказывать, как украинцы готовы сидеть без света ради ЕС и все в таком духе.
Я не готова и на минимальный дискомфорт ради ЕС, мне они и даром не особо нужны.
А если берет на себя заявлять от имени украинцев, пусть будет добра посидеть на месте этих украинцев.
Покажите где она писала, что украинцы готовы сидеть без света ради ЕС, а то я за ней не слежу
Айпишница• 25 апреля в 00:54
Ответ дляНу шо не так?
Батюшка -путин обещал освободить от них, вот и терпим😂😂😂
Виннипуховна• 25 апреля в 01:00
Ответ дляНу шо не так?
Нам еще революции не хватало сейчас. Вы то не здесь, а последствия нам выгребать.
Гл. Амурная• 25 апреля в 01:03
Ответ дляЗараз на дієті
ну по перше про це давно же говорили, ще під час виборів Зеленського.
А по друге, нічо шо сам зе жартував з червоної площі, що ’российские войска стоят на границе, просто украинскую границу немножко отодвигают вперед’ і нічо, проголосували, вибрали, поржали.
’давно говорили’ - хто? рашаботики хіба що
Куда_бежать• 25 апреля в 01:12
Господи, сколько фотографий выставляли за все время войны трупов, раненных людей. Кто-то говорил об этике раньше?
Ну шо не так?• 25 апреля в 01:23
Ответ дляВиннипуховна
Не, я против революций, в принципе. Ни одна революция ещё ни к чему хорошему не привела
месяцкие• 25 апреля в 01:42
Ответ дляЛеди Г
Це не старий випуск ?
Загалом, так, ці люди Зеленські може і нормальні, але не для влади, на жаль, у них немає стратегічного мислення взагалі
Комедійним шоу управляти так, але не країною
Вас позвать надо. Покажите как рулить
Леді Душка• 25 апреля в 02:35
Не хватает реквизита в руках в виде скумбрии
для полноты картины
Міряю від одиниці• 25 апреля в 07:01
А гдє єлєна? Бо на фото бачу лише скумбрія по 8.
Так хочеться щоб вона зі своїм піськограєм на роялі закінчила як Чаушеску.
Дівчина заглядєніє• 25 апреля в 08:03
Ответ дляdf364tye3
именно , не понимаете ,,,
А чем Залужный лучше? Не та же партия войны? За этого голосовали потому что войну обещал остановить, и что в итоге вышло. А посади тут генерала, то будем военную науку доводить до совершенства без намека на мир.
Светка-пипетка• 25 апреля в 09:14
Ответ дляАйпишница
По запросу «Елена Зеленская украинцы готовы сидеть без света» гуглятся куча ресурсов, чтоб можно было выбрать какой статье и где вы доверяете
КарамбОлька• 25 апреля в 09:15
Ответ дляАйпишница
Вона це казала прямою мовою в інтервʼю. Це ще тоді, коли виключали світло
І що по підвалам вона з дітьми бігає
Я дивилась це інтерв’ю
І що по підвалам вона з дітьми бігає
Я дивилась це інтерв’ю
КарамбОлька• 25 апреля в 09:17
Ответ дляКу ка ку ка ку
А де її пост 11-річної давнини? Бо без нього картина неповна.
Не пост був, а перепост
Тоді про це не дуже поширювали, бо до призедентства її чоловіка то було
Звичайно Інтернет памʼятає все
Пост витягнули на виборах
Звичайно Інтернет памʼятає все
Пост витягнули на виборах
Жертва интернета• 25 апреля в 09:19
Ответ дляКопуша
Вираз обличчя високим інтелектом не потривожений... вибачте, але перша леді навпочіпки, як гопніца, не сідає.
Ну хтось же в її оточенні мав це знати!
Пф)) это когда из КР вывезли но он остался в душе))
Айпишница• 25 апреля в 10:00
Ответ дляСветка-пипетка
Ради ЕС - ни одного
Айпишница• 25 апреля в 10:01
Ответ дляКарамбОлька
І що по підвалам вона з дітьми бігає
Я дивилась це інтерв’ю
І що по підвалам вона з дітьми бігає
Я дивилась це інтерв’ю
Нет там аргумента ’ради ЕС’
Ответ дляДівчина заглядєніє
кто сказал что лучше ,,,
залужный это , украинавсу ,,,
Сама собі лікар• 25 апреля в 10:44
Ответ дляКу ка ку ка ку
1. Яка у неї мотивація цим займатися?
За 15 тис рубліа
100pudov• 26 апреля в 06:37
Ответ дляЛеди Г
Це не старий випуск ?
Про неё пишут, что она якобы шутки для 95 квартала придумывала.
А послушать её - она вообще никакая, какие там шутки, мухи от неё на лету дохнут от скуки... унылое сами знаете что с комплексами по поводу собственных ног. а, и вкуса красиво одеться у неё тоже нет, стилисты и модельеры не спасают, вечно выглядит как непонятно что в непонятно чём. и да, это поза говорит, что и мозгов там не особо. зачем на обложку вынесли именно это странное фото (наверняка, она формально давала на это согласие) - для меня загадка.