Чавонадо• 25 апреля в 00:20

Вы прячете от родных вкусную еду?

Prervana• 25 апреля в 00:21
Нет конечно, а это как вообще?
Мальдивирую• 25 апреля в 00:21
Да, тырю по карманах, жру ночью.
Чучело-Мяучело• 25 апреля в 00:21
Це вони від мене ховають
автор Чавонадо • 25 апреля в 00:21
Ответ дляPrervana
Нет конечно, а это как вообще?
Например что то вкусненькое купили, чтоб самой скушать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля в 00:22
Конечно.
Миловидна леді• 25 апреля в 00:23
Я адекватна
дякую аж підскакую• 25 апреля в 00:23
Ответ дляЧавонадо
Ну купили и сразу съели, если так уж захотелось, или купите на всех
Зачем прятаться?
Prervana• 25 апреля в 00:23
Ответ дляЧавонадо
Если это ситуативная покупка, то я там же это и съем, где купила. А то, что принесено домой - то съедается совместно
Алтыншаш• 25 апреля в 00:24
Ви про сім´ю питаєте, чи про родичів-татаромонголів?)))
звездная галактика• 25 апреля в 00:25
крыса, автор, она и в Африке - крыса
Акукарача• 25 апреля в 00:26
Ответ дляЧавонадо
Все купую в кількості на трьох, а то і більше. Може хто захоче не один стейк, чи торт, чи якісь ягоди , фрукти а два куски, чи три. Вирахувала методом покупок скільки купувати, щоб всі об´їлися, але не пропадало, то так і беру)))
Prervana• 25 апреля в 00:27
Единственно что - могу убрать с глаз долой всякие ’вредности’, когда племянники приезжают. Потому что подростки, которые видят 4 литра колы - вот все и выпьют. Или видят 5 пачек чипсов - все и сжуют. А потом начинается ’ой изжога, ой живот’. Так что соблазны убираются, чтоб зря не провоцировать
Акукарача• 25 апреля в 00:29
Ответ дляЧавонадо
Хто вам заважає купити на всіх?
ХтоЯкщоНеЯ• 25 апреля в 00:29
Ніколи такого не робила.
автор Чавонадо • 25 апреля в 00:30
Ответ дляАкукарача
Хто вам заважає купити на всіх?
Денег мало, а хочется сырокопченной колбаски, суши и что то подобное
Протру пилюку• 25 апреля в 00:31
Ответ дляЧавонадо
И как потом это поглощение происходит?
Чесно брешу• 25 апреля в 00:32
Ответ длядякую аж підскакую
Зачем прятаться?
Я иногда покупаю шоколадку или маленькую коробочку конфет и прячу в шкафу.
Потому что ем 2-3 конфеты в месяц. Но когда мне их хочется - их никогда нет. Сладости покупаются в больших количествах и съедаются мужем с один пресест. Он может, тупо глядя в стену и думая о своём, слопать около 2х кг шоколада за пол часа. Я же не буду с ним давиться на перегонки, если мне сейчас не хочется.
автор Чавонадо • 25 апреля в 00:32
Ответ дляПротру пилюку
И как потом это поглощение происходит?
Приношу в пакете, закрываю в свой шкаф, ночью ем
Протру пилюку• 25 апреля в 00:33
Ответ дляЧавонадо
Обалдеть
автор Чавонадо • 25 апреля в 00:33
Ответ дляПротру пилюку
И как потом это поглощение происходит?
Пиццу в диван в нишу запихивала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля в 00:34
Ответ дляЧавонадо
Пиццу в диван в нишу запихивала
Кофр для ноги• 25 апреля в 00:36
В топі тема про лаваші . Там зібралися жадні
Протру пилюку• 25 апреля в 00:37
Ответ дляЧавонадо
Пиццу в диван в нишу запихивала
Навеяло
Кофр для ноги• 25 апреля в 00:37
Ответ дляЧавонадо
Пиццу в диван в нишу запихивала
Консультація психіатра тролям не допоможе
Амбасадор щастя• 25 апреля в 00:38
Советчица пробила очередное дно... прятать еду от близких - это из серии выдать гостям газеты подтирать задницу....
Алтыншаш• 25 апреля в 00:38
В сім´ї я сама не доїм, але все смачне на стіл поставлю.
Але є гості, наприклад, двоюрідних пару сестер, вони ніби й рідні, але якимось хитрим інструментом зроблені. Приїзжають з шматком дешманської ковбаси на вкриті столи, над якими я постаралась. Один раз так, другий, третій... Та йдіть ви в дупу! Тепер максимум для них 3 катлєти з хліба і картоплі наварила)))
При тому, я живу на хуторі, мені за елементарними продуктами далеко їздить, а вони собі мимо 30 магазинів проїхали до мене і не заморочились навіть для себе. Я менша, вони навчили мене поганому))))
Кнопкотиць• 25 апреля в 00:40
Чому ні? Мої потреби для мене найважливіші, якщо я купила щось особисто для себе, то звісно ж я це і з´їм у зручний для себе час.
Алесс• 25 апреля в 00:42
Да,конечно. Прячу от мужа конфеты и шоколадки. Выдаю дозированно.
У него зефир и халва лежит открыто,жрет,пока не лопнет😂. А потом изжога. И виновато почему то пюре с паровой рыбой😂
автор Чавонадо • 25 апреля в 00:46
Ответ дляКнопкотиць
Я например очень помидоры люблю, покупаю по штучке 2-3 больших желтых, стоит дорого, а принеси увидят, то сожрут тут же..приходиться в сумке прятать
Мой_ужин• 25 апреля в 01:01
Ответ дляПротру пилюку
Навеяло
Сеньор Робинзон ?) Обожаю