рукиЖимолости• Изменено 25 апреля в 01:17

Правильно ли я выбрала мужчину для семьи?

Задумалась. В одном фильме была история как понять, что мужчина тот самый, нужно утвердительно ответить на 4 вопроса
он добрый?
ты ему все рассказываешь, что у тебя на сердце?
он делает тебя лучше?
ты хочешь от него детей?
я не могу ответить утвердительно ни на один вопрос - значит мой муж - это плохой выбор?
Вы можете утвердительно ответить на все эти вопросы?
Результат:
вже голосів: 113
53 (46.9%) Могу ответить - брак хороший
27 (23.89%) Не могу ответить - брак плохой
19 (16.81%) Не могу ответить - брак хороши
14 (12.39%) Могу ответить - брак плохой
Ириналь• 25 апреля в 01:17
Так ему то сколько? Тебе сколько?
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:18
Ответ дляИриналь
Так ему то сколько? Тебе сколько?
Мне 43, ему 55 -16 лет вместе
Дрібка щастя• 25 апреля в 01:19
Добрый. Все рассказываю. Лучше не делает, некуда, я - идеал. Детей мы, в принципе, не хотим. Идеальный брак.
Ася Карповна• 25 апреля в 01:19
Это субъективные вопросы, которые зависят от характера отвечающего. Открытая восторженная дурочка на все вопросы ответит: ’Да! О! Да! О! Да!’, а опытная думающая женщина долго будет обдумывать ответ.
Ириналь• 25 апреля в 01:19
Ну,срок,значит правильно
Ні грама• 25 апреля в 01:20
Ответ дляИриналь
Так ему то сколько? Тебе сколько?
Чего вы всем тыкаете?
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:20
Ответ дляАся Карповна
Ну я честный ответ попросила, положа руку на сердце
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:21
Ответ дляДрібка щастя
Но вы не развиваетесь и не растете вместе...
Ядвига Юсьлегко• 25 апреля в 01:21
Ответ дляИриналь
Так ему то сколько? Тебе сколько?
Вы, уважаемая, тут не тыкайте. Не знаю, где вы раньше тусили, но тут и нах посылают на вы. Чесслово не приживетесь со своим тыканьем.
Укр_жіночка• 25 апреля в 01:22
Уже да. Единственное я бы очень хотела, чтоб он был родным отцом моих детей, так как уже рожать не хочу. Но вышло так как вышло
Ромашкинная• 25 апреля в 01:23
Не добрый? Хм.. про все рассказываю смешно)
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:23
Ответ дляУкр_жіночка
А я хотела чтобы он был хорошим отцом моему ребенку, но от него рожать никогда бы не решилась...
Примарочка• 25 апреля в 01:23
Додала б, що в шлюбі є різні етапи, важкі, добрі) і ми різні.. кращою не стала мабуть) а так - розказую, буває, сваримося, скоріше через фінанси
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:24
Ответ дляРомашкинная
Мой не добрый, он врач, но никогда не поможет человеку на улице, не любит животных - я считаю, что в нем нет доброты. Но он и не злой, просто равнодушный
Тумба-юмба• 25 апреля в 01:25
С родными добрый, могу всё рассказать, я делаю его лучше, детей общих нет, но у нас трое на двоих, двое мои и один его, от первого брака, все жили с нами, двое уже взрослые, живут отдельно, есть внучка. Счастливый брак.
Дрібка щастя• 25 апреля в 01:26
Ответ длярукиЖимолости
Нет, на фига нам вместе развиваться и расти, мы ж не дети
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:27
Ответ дляПримарочка
Я ничего не рассказываю, детей никогда от него не хотела, он не делает меня лучше, наоборот сдерживает мой рост, и он не добрый. Я бы не сказала, что брак плохой. Тоесть я всегда думала, что все хорошо, а вот теперь задумалась - возможно я просто неправильно выбрала мужчину
Примарочка• 25 апреля в 01:27
Ответ дляДрібка щастя
Зараз так модно) бути кращою версією себе, жити своє краще життя і тд) бо то не 90 роки
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:28
Ответ дляДрібка щастя
Вы точно не идеальны
Техпаспорт на медузу• 25 апреля в 01:28
Ответ длярукиЖимолости
А как он сдерживает ваш рост?
Примарочка• 25 апреля в 01:28
Ответ длярукиЖимолости
Що означає все розказувати? Що бачу, те співаю? Нашо чоловіку вся та інформація?
Техпаспорт на медузу• 25 апреля в 01:28
Ответ дляПримарочка
делиться чувствами
Примарочка• 25 апреля в 01:29
Ответ дляТехпаспорт на медузу
делиться чувствами
Аааа, ну кажу - не нервуй мене, йди випусти кота на вулицю
Дрібка щастя• 25 апреля в 01:29
Ответ дляПримарочка
Я и так идеальная, лучшей версии не существует. А муж в своей сфере уже давно достиг почти всего))) Я и в 90х спокойно замужем была, без всяких ростов
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:29
Ответ дляПримарочка
Человек должен развиваться, а не застрявать. Читать книги, учить новое, путешествовать - это меняет отношение к жизни, к людям
Ananasprotivogaz• 25 апреля в 01:30
Ответ длярукиЖимолости
Мне 43, ему 55 -16 лет вместе
Детей от такого возрастного? Он давно дед уже...
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:30
Ответ дляПримарочка
То, что вас тревожит, о чем думаете
Техпаспорт на медузу• 25 апреля в 01:30
А что вас в нем привлекло изначально?
Дрібка щастя• 25 апреля в 01:31
Ответ длярукиЖимолости
Вы точно не идеальны
Та ладно! Я не идеальна для анонима на советчице??? Боже, как дальше жить?? Пойду убьюсь, что ли.
автор рукиЖимолости • 25 апреля в 01:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как он сдерживает ваш рост?
Например хочу похудеть, покупает конфеты, иду в спортзал - назначает на это время свидание, хочу поменять род деятельности - не хочет чтобы я работала много, тяжелый на подьем, при этом не любит, если я путешествую одна без него и тп.