Сыну 12 лет. Дочери 14,5. С детства купаются вместе. И отучить никак не могу. Ну ладно если бы в купальнике и в плавках были. Я уже и не рада что дошло до такого. Может потому что они в одной комнате и просто перестали друг друга стесняться, или ещё не начали? Я не против такого поведения в пять или шесть лет ну до десять! Тут простите уже обоим депиляции в интимных местах нужно делать а им нормально. Была у меня подруга в гостях, на кухне чай пили. И тут мои с комнаты выходят в чем мать родила и без тени смущения идут в ванную. Затем точно также и вышли при этом поздоровались с моей знакомой и попросили им чай сделать. Я просто в ступор упала. Потом ко мне была куча вопросов, о воспитании, их поведении, к каким врачам мне с ними идти. А мы до этого обсуждали что вместе поедем к ней на дачу у нее тоже дети и им будет веселей а мы отдохнем. На последок вообще сказала что теперь даже к нам не ногой. А у меня реально истерика началась. Сказала детям что теперь пусть и в школу голыми ходят. Так они заявили что они у себя дома а не у моей подруги. В общим я теперь боюсь кого либо в гости приглашать. Так что разделяете разнополых деток как можно раньше. Я уже мно об этом прочитала, и к психологу ходила. Но уже как есть. И кстати раньше они как то значительно скромнее были. И с каждым годом все больше раскрепощаются. Могут ко мне в ванную без стука зайти, или на балкон выйти. Хорошо что у нас 5 этаж, а не первый. Но есть же и соседние балконы с лева и права мне ещё и с ними не хватало поругаться. Сын уже начал себе ’приятно’ делать думаю вы догадались о чем я. Я конечно это и так знала, простите не буду в подробности углубляться. Но ладно когда ещё под одеялом или когда дома никого нет. Но теперь дочка тоже в курсе происходящего и при том во всей красе и с подробностями. Так мне что теперь с ними в одной комнате жить?
Простите просто накипело уже. Вот после ссоры с подругой и решила выговориться. Я даже мужчину не могу пригласить потому что у меня 14 летняя красавица из одежды на которой только носки, в лучшем случаи! может не только в ванную а и ко мне в комнату зайти и не важно что я не одна. Может с братом с балкона хлеб птицам бросать зная что это меня просто убивает морально. зимой конечно проще в этом плане на балкон голыми не бегают. Сейчас уже жарко и с потеплением меня начинает трусить от происходящего.
А теперь можете писать в комментариях что я троль, сказочница, ну все в этом духе. А это только крупица из моей жизни. Были случаи объяснить которые у меня слов просто нет. Хоть здесь немного выговорилась.
Единорог_помог• 25 апреля 2025
Ответ дляira1982 ira
Очень легко если сесть с разных сторон ванной.
Так дочьку себе давно пора в комнату переселить, если других мест нету
Хвець-тець• 25 апреля 2025
Такого не буває, діти природньо стидаються наготи. А в 12 і 14 років вони не можуть купатися голими в одній ванні, настане сексуальне збудження, шо тоді з цим робить?
А, і чому ваше слово - це пустий звук для підлітків? Дуже ви дивна тьотя. Ви їх взагалі не виховували?
Додаю напруги• 25 апреля 2025
У дітей однозначно мав бути тривалий приклад такої поведінки. Ну, або всі там довбануті конкретно.
Мания-Величия• 25 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Автор як два підлітка влізуть в одну ванну?? В кожного зріст +-160
Пися к писе - и поместились 🤮
Хвець-тець• 25 апреля 2025
Хто розуміється, то не те саме, що нудисти на морі? Їм же нормально?))) Я не шарю
Ответ дляЕдинорог_помог
Так оно и будет. Только проведет лето в Польше. Там моя сестра живёт.
Единорог_помог• 25 апреля 2025
Ответ дляira1982 ira
Вы хотите что бы и сестра увидела все прелести вашей дочери и сына?
Непогодка• 25 апреля 2025
Так и вы с мужем к ним присоединяйтесь,вы ж семья . Чего там стесняться
После шести ни-ни• 25 апреля 2025
Ну кстати смех смехом, а мне знакоая рассказала, что ее сыновья вместе купались с целью эконми воды она зашла, а ее старший подросток дрочит, ну правда отвернулся от младшего
Нульовий сантиметр• 25 апреля 2025
Автор, от якщо ви не троль.
Розкажіть, чи проводили ви бесіди з дітьми у віці 4-5 років. Що є інтимна зона ’ зона закритого купальника’ що цю зону ніхто не має права бачити чи торкатись?
Чи проводили ви бесіди що ж інтимні речі як то поход в туалет, чи прийняття ванни?
Ответ дляЕдинорог_помог
Она там одна будет и точно такое не будет творить. За одно и поймет что не только на зло все и на перекор делать. И у сына будет время над этим подумать.
Мати тріля• 25 апреля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Автор, от якщо ви не троль.
Автор жЫрный троль
ГоловнаЯ• 25 апреля 2025
Я не знаю, кто более ебанутый. Автор, что придумала такое или советчицы, которые этому поверили
Сайт уже не просто дно дна, а говнопомойка
Нульовий сантиметр• 25 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Тим не менш адмііни не банять на віки вічні таких персонажів
ГоловнаЯ• 25 апреля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я уже пожаловалась на тему
Ответ дляМати тріля
Автор жЫрный троль
С ними не только я общалась. С дочкой психолог хоть и школьный, да и ее отец. Или мне каждому врачу это рассказывать и объяснять? И дочку по клиниках возить.
Ответ дляГоловнаЯ
Я тоже не пойму если вы говорите что это бред и уверены в этом просто проигнорируйте. Ведь это точно вам не нужно и Вы этого не поймёте.
Единорог_помог• 25 апреля 2025
Ответ дляira1982 ira
Так это проблема у вас, а не у дочери. Нужно было в разные комнаты с лет 8-9. Разные ванные. А то вы уже тут темы и ждёте ещё пару месяцев. Вопрос для чего?
Ответ дляЕдинорог_помог
Я сейчас не хочу скандалить просто подожду ее отъезда. Я думала да многие говорили что вот вот начнут стесняться, половое созревание...
Сливочная пенка• 25 апреля 2025
Ответ дляira1982 ira
Я ее тоже нормальной не считаю. Нормальной эта ситуация была когда им еще было 6 и 8 годиков.
Нет, и в 6, 8 это не нормальная ситуация. Ребенок начинает изучать свое тело сильно раньше, а психическое здоровье в этом направлении вообще формируется с перинатального периода
Сливочная пенка• 25 апреля 2025
Ответ дляСама не знаю
Не верю. Так не бывает
Если бы вы знали что бывает…
Самый шокирующий случай реальный, это сын 19 лет спит в одной кровати с мамой с рождения. После 14 многоразово случался сексуальный контакт. Напиши тут такое, тоже бы кричали про троллей
Щастя-здоровля• 25 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вам надо действительно кого-то к врачу отвести.
Автора в первую очередь отвести
Ответ дляЕдинорог_помог
А потом темы будут ’ой дочь беременная от брата, что делать’
Надеюсь до этого не дойдет. Думаю если бы хотели чего-то больше то давно бы так и было. Ну сыну только 12. Я не слышала о том что в его возрасте дети были папами.
Дюймовочка• 25 апреля 2025
Читаю вашу тему, а у меня по комнате ходит голый свекр и трясет своими яйцами