Танцепесенная• 25 апреля в 09:14

Подруга не запросила на др

Дівчата, підкажіть, бо може я щось не так розумію- багато років з подружками дружимо, тепер і наші діти дружать. Нас 4 подружки, всі з дітьми. Ми часто збираємось, десь 2-3 рази на місяць. І от в суботу одна подружка відмічала день народження доньки, всіх запросила, а нас ні- у мене 3 місяці тому батьки загинули, звичайно що я б не пішла і так, але ж дитину я вважаю пʼятирічну можна було б запросити. Або просто з ввічливості хоча б запитати . Тепер навіть не знаю спілкуватися з нею чи ні.
автор Танцепесенная • 25 апреля в 09:15
Можливо це якийсь натяк, а я не зрозуміла
Крошка Енот• 25 апреля в 09:18
Сьогодні день незапрошених на ДР?
Пожарник• 25 апреля в 09:18
Теж в групу не додала?
Маю декілька думок• 25 апреля в 09:18
Если вы много лет дружите, то озвучьте ваш вопрос подруге
Бараболька• 25 апреля в 09:19
Ну некрасиво, конечно(
КонФФетОшка• 25 апреля в 09:19
Боже борони от таких псевдо подруг, как автор.
Пожарник• 25 апреля в 09:19
Ответ дляБараболька
Ну некрасиво, конечно(
Що не гарно? Запрошувати на святкування людей у яких траур?
Оце фіфа• 25 апреля в 09:19
Она тактичная, у вас траур. Нормальная подруга. Как то намекнуть что вы бы пошли, готовы к посиделкам
Бараболька• 25 апреля в 09:20
Ответ дляПожарник
Ребенка пригласить, при чем здесь траур?
КонФФетОшка• 25 апреля в 09:20
Ответ дляПожарник
Траур только у автора.
IrinaSky• 25 апреля в 09:20
Ну я считаю это неправильно
Марічка• 25 апреля в 09:21
Ответ дляПожарник
А сколько должен траур длиться?
Едимнаморе• 25 апреля в 09:22
3 месяца назад это достаточный срок чтобы снять траур . Сочувствую вам . Их гибель с войной связана ? Подруга могла подумать что вы ещё в трауре, когда вы с ней последний раз говорили на тему гибели ваших родителей . Возможно она посчитала неуместным вас приглашать . Хотя 3 месяца это уже срок окончания траура . В принципе траур до 2 месяцев
Пожарник• 25 апреля в 09:22
Ответ дляМарічка
А сколько должен траур длиться?
У кожного своя релігія, тому питання досить провокативне. Православні християни дотримуються року.
Едимнаморе• 25 апреля в 09:22
Ответ дляКонФФетОшка
Чем автор виновата ? Понятна ее обида
Едимнаморе• 25 апреля в 09:23
Ответ дляПожарник
3 месяца траур ?
Едимнаморе• 25 апреля в 09:23
Ответ дляОце фіфа
Да наверное тактичная
Зроблено у 80-х• 25 апреля в 09:24
***Ми часто збираємось, десь 2-3 рази на місяць***

Так вы эти 3 месяца участвовали в общих посиделках или нет?
Если нет, то очевидно, что она не стала вас приглашать
Марічка• 25 апреля в 09:24
Ответ дляПожарник
Это где-то прописано? Первый раз слышу.
И что значит ’дотримуються’? Что нельзя и что можно в траур?
Бараболька• 25 апреля в 09:25
Те, кто лепит мне фиолетовую бабу, вы реально считаете, что пятилетнюю девочку нужно в траур загнать на год? Что за бред?
автор Танцепесенная • 25 апреля в 09:26
Ответ дляОце фіфа
Др у ее дочки, моя дочь и ее дружат
Svitlo_• 25 апреля в 09:26
Діти в 5 років вже можуть висловлювати свої бажання кого запрошувати на день народження. Те що ви дружите, не означає, що і діти мають дружити
Я вся ваша• 25 апреля в 09:26
Ответ дляТанцепесенная
Уже ничему не удивляюсь...
Тут, даже, если сама не позвонишь, то и тебе никто....(
Зроблено у 80-х• 25 апреля в 09:27
Ответ дляТанцепесенная
Др у ее дочки, моя дочь и ее дружат
Как они дружат, если вы 3 месяца в трауре и не общаетесь, не участвуете в посиделках?
5 летний ребенок лично не примет приглашение и не придет, надо через вас
А вы в трауре и не тусите с ними
автор Танцепесенная • 25 апреля в 09:27
Ответ дляЕдимнаморе
Да, но др у ее дочки, наши дочери дружат- дочь тоже не пригласили
Їжак в панчохах• 25 апреля в 09:27
Ответ дляКонФФетОшка
и от таких как псевдо как вы.
Я вся ваша• 25 апреля в 09:28
Ответ дляМаю декілька думок
Как говорила мама, на днюху не зовут, а сама приходишь, если хочешь...
Пожарник• 25 апреля в 09:29
Ответ дляМарічка
Это где-то прописано? Первый раз слышу.
Вам все можна, так як від релігії ви швидше за все далекі. Зрозумійте, вірувати і «виконувати ритуали» те що ви ще можете назвати обрядами, але для вас це всеодно ритуали, то все ж різні речі.
автор Танцепесенная • 25 апреля в 09:29
Ответ дляЗроблено у 80-х

Не в посиделках, встречаемся погулять с детьми, в парке например, на мороженное с детьми в кафе ходили, в таком плане
ЯниЯ• 25 апреля в 09:29
Думаю, проблема в детях. Та девочка не хочет по какой-то причине приглашать вашу.