Хомо_сапиенс• 25 апреля 2025
Не дуже приємна ситуація, День Народження. Як би ви відчували би на моєму місці?
У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина,а просто відправила в особисті,що вона мого сина запрошує на День Народження її сина.
В шкільній групі є також і моя мама,коли я на роботі,моя мама забирає мого сина зі школи і пише в групі,що наприклад вона біля школи його чекає,коли забирає.
Але мою маму мама однокласника мого сина в групу День Народження її сина запросила (в тій групі є всі,чиї діти були на Дні Народженгя її сина).А мене не запросила,а запросила мою маму.
Як ви думаєте,чи правильно вона вчинила?Вам би було обідно на моєму місці?
Таке враження,ніби вона мене сторониться або поганої про мене думки,ітому не додала в групу мене.
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Ловите бонусных А то у вас скоро закончатся)))
Значит вам бред писать можно а другим нельзя))))
Я не написала бред.
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Вы другое написали в теме.
Короче маме ещё разбираться кто кого у вас забирает. Ей бабушка запомнилась вот и добавила.
Может и так,без понятия.
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не написала бред.
Да вы что)))) одна вы так считаете
ДинамоКит• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы не нравитесь админу той группы как человек.Обидно,но пофиг.Мы же не стодолларовоые купюры чтобы всем нравится.
Клянусь, я их даже в лицо не знаю, не то чтобы общаться и не понравится
Вижу на выступлениях каких-то людей, которые возле детей пасутся, вот и все наше взаимодействие
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
Тю, удобно, всем написал один раз на когда приходить, когда забирать, у меня группа такая живет уже много лет, и когда подходит очередной др, я еще и удаляю оттуда тех родителей, чьих детей дочь не приглашает в этом году🤪 Наверное тоже сидят и думают потом, что они мне не понравились😆
Ну да.
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрите,проще говоря она решила не добавлять меня в группу.Типа я недостойна того,чтобы меня добавили туда.
Ну так, особисте повідомлення замість додавання в загальну групу - це жахливий вияв неповаги, ви здорова?
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2025
Автор, помогу Вам. Напишите Свете: ’ Света , ты добавила в группу вместо меня мою маму, добавь меня , пожалуйста, я буду забирать ребенка с ДР! Заранее спасибо🌹’
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Здається мені, що мама іменинника спить з чоловіком автора теми мама якої про все в курсі
Ні,я би знала про це
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
Я теперь понимаю кто такая мозгоклюйка.
Вы.
Творю чудеса• 25 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы когда нибудь отмечали ребенку др с другими детьми? Я обожаю детей, но после нескольких часов шума, движа и постоянного - хочу есть, пить, мы поссорились, я упала, хочу звезду с неба - я уже на грани. Повторюсь: Вы приписываете свой негативный сценарий другому человеку - и соответственно видите то, чего нет.
О, да. Я начала получать кайф от детских днюх, когда приезжаешь, а шашлык дети пожарили и уже раскладывают. И все мое участие это оплатить движ, поесть и торжественно вынести торт для ежегодной фоточки. Еще и девочки порядки наведут, демонстрируя свою лучшую версию 😂
когдадеЦкие• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну типа я недостойна того чтобы меня добавили в группу.
Так і є
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем?Она уже показала своё отношение ко мне.
Может её пучило в это время, ? А вы её реакцию на пуки восприняли как неуважение к вам
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
’мене одна мама мого однокласника не запросила,....але мою маму мама однокласника мого сина в групу день народження її сина....’
Ого))))))
Света,мамп Ивана меня не пригласила,а мою маму Аню пригласила.
Міс Всесвіт• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Читайте уважно.Мою маму запросили в групу,а мене ні.
Я б вас взагалі нікуди не запросила
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Ну нет так нет. Наворачивайте побольше ужаса в своей голове. Вам с этим мусором жить, а не мне.
Самое поганое, что вы и детям такой сценарий заложите. Как из ничего придумать проблему и качественно страдать, навешивая свои фантазии на посторонних людей.
Неприятно.А так самапо себе сиуация не очень трагическая,просто неприятно.
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ну значит бабушка больше времени с ребенком проводит и та мама ее лучше знает и общается. Вас всем семейным составом надо пригласить в ту группу ?
Может она так подумала.
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Так ДР уже был, раз фотки автору не прислали.
Возможно даже довольно давненько тот ДР был.
Страдания автора из серии анекдота, как дед бабку в лоб треснул ’ ухххх, как вспомню, что не девкой тебя взял!’)
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Ну у вас почти имидж матери-кукушки. Либо с подачи бабушки, либо просто так сложилось исторически.
А кто поведет ребенка на тот др?
Я вела на День Рождения.
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні,я би знала про це
Да просто в ту группу вас тоже не добавили)
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Читаєм: ’У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина’ Тобто ви дитина шкільного віку, чому строчите на уроці на форумі для дорослих тьоть
?
Света,мама Вани пригласила в группу не меня,а мою маму,Аню
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
О боги!
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Вы написали какую то скороговорку и хотите чтобы ее поняли ’але мою маму мама одноклассника мого сина в групу день народження її сина’
что это означает??))))
може це таблиця відмінювання
Називний ма́ма ма́ми́
Родовий ма́ми мамі́в, мам
Давальний ма́мі ма́ма́м
Знахідний ма́му мамі́в, мам
Орудний ма́мою ма́ма́ми
Місцевий на/у ма́мі на/у ма́ма́х
Кличний ма́мо ма́ми́
Називний ма́ма ма́ми́
Родовий ма́ми мамі́в, мам
Давальний ма́мі ма́ма́м
Знахідний ма́му мамі́в, мам
Орудний ма́мою ма́ма́ми
Місцевий на/у ма́мі на/у ма́ма́х
Кличний ма́мо ма́ми́
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Мама именинника делает огромную ошибку приглашая вашу дитятку на др своего ребенка.
Возможно.Её сын обижал уже не единожды моего
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Как тогда ваша мама забирает дистанционно ребенка со школы?
Пока не уезжала.
Спілий баклажан• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Может она так подумала.
Как бабушка забирает ребенка находясь в другой стране?
Может бабушка уехала от вас , чтоб вы не душнили?
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Проблема не в ней, а в вас, в вашем восприятии. Что вы чувствуете в этой ситуации? Почему для вас важно участие в той группе? Для чего вам нужно быть в той группе?
Сам процесс.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне кажется что она этим показала своё фиговое отношение ко мне.
Вам так необходимо её отношение? Она ваш босс или спонсор?
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Да вы что)))) одна вы так считаете
Нет,это не бред