Хомо_сапиенс• 25 апреля 2025
Не дуже приємна ситуація, День Народження. Як би ви відчували би на моєму місці?
У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина,а просто відправила в особисті,що вона мого сина запрошує на День Народження її сина.
В шкільній групі є також і моя мама,коли я на роботі,моя мама забирає мого сина зі школи і пише в групі,що наприклад вона біля школи його чекає,коли забирає.
Але мою маму мама однокласника мого сина в групу День Народження її сина запросила (в тій групі є всі,чиї діти були на Дні Народженгя її сина).А мене не запросила,а запросила мою маму.
Як ви думаєте,чи правильно вона вчинила?Вам би було обідно на моєму місці?
Таке враження,ніби вона мене сторониться або поганої про мене думки,ітому не додала в групу мене.
Хропочка з гривкою• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрите,проще говоря она решила не добавлять меня в группу.Типа я недостойна того,чтобы меня добавили туда.
Нет, это вы придумали. Напишите ей, Светлана, прошу добавить меня в школьную группу. Или пусть мама вас добавит.
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Так это ваши ощущения и ваши фантазии, которые никак не относятся к происходящему. Вы слишком мнительная. Ничего страшного не произошло.
Да,я же написала,что ситуация вроде как бы и не трагическая.Но как-то неприятно.Я ещё когба пришла забирать сына домой,она недовольно пыхтела.
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
Вы написали какую то скороговорку и хотите чтобы ее поняли ’але мою маму мама одноклассника мого сина в групу день народження її сина’
что это означает??))))
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Потому что по ее мнению вашей мамы больше в жизни вашего ребёнка )
Не знаю,возможно она так считает.
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2025
Вы сейчас приписали другому человеку свои ощущения, обиделись и ещё и разочаровались в себе, называя себя недостойной. Живите проще, человек сделал как сделал - можно найти миллион причин именно так. Может банально она думала, что добавляет в группу Вас, а добавила Вашу маму, потому что номера похоже записаны. Не приписывайте ситуациям свое негативное восприятие - и жить станет проще.
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
что это означает??))))
Поэтому автор мужа и спит с другой, с автором не возможно нормально общаться))
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Впервые слышу, что по поводу ДР ребенка создают группы. Зачем эта группа?
Месяц после ДР обсуждать, как замечательно прыгали-скакали дети на празднике?
Не в этом дело.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля 2025
Автор, ви деякі коментарі забули відмітити фейспалмом - будьте уважнішою!
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет,моя мама уехала в другую страну.
И она из другой страны умудряется забирать внука со школы?
Скоро_вчера• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В принципі ситуація сама по собі не трагічна.Але всеодно неприємно.
Так она позвала того,кто ребёнка забирает. Или вы думаете такие группы это для дружбы? Группа для технических сообщений. Типа ’заканчиваем через 15 минут’. Ну ещё фотки скинуть
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Група групи перегрупи😆
Подуріли
’Але моя мама мами одноклассника Сина її сина тієї мами’
Девочки, реально, кто понял что происходит???? Объясните в двух словах
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Чтоб фото скидывать не каждому в личку, а в группу оптом)
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Зачем?Она уже показала своё отношение ко мне.
Свій варік• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
И опять фантазии. Пыхтеть она могла потому что у неё понос, астма, одышка и что угодно. А вы воспринимаете на свой счет. Не на том фокусируетесь.
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
что это означает??))))
Кратко: она меня сторонится,а мою маму нет.
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну утешайте себя и дальше этой мыслью
А причём тут кто с чьим мужем спит?
Творю чудеса• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Читайте уважно.Мою маму запросили в групу,а мене ні.
А тетю вашу пригласили в группу? Если мужа в группу не позвали, то даже не вздумайте идти, много чести!
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Не в этом дело.
Аааа, есть какой-то другой скрытый сакральный смысл в этих группах?
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А причём тут кто с чьим мужем спит?
Поэтому она вас и сторониться
Все так же логично как и ваши выводы о ней))
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я ещё когда пришла сына забирать с праздника,она недовольно пыхтела.
ДинамоКит• 25 апреля 2025
Моя дочь ходит на танцы года 3 уже. У них есть группа батьків. А меня они не приглашают, а пишут в личку когда надо сдать деньги. И я рада, потому что бесят все эти чаты. Т е мне не обидно ни капли, мне все равно, нет нужды нравится тем людям, и кстати, причина обычно какая-то прозаическая, а не то, что вы ей не нравитесь
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я бы Вас тоже сторонилась)))
’Мами мама тієї сина її сина мами сина тієї мами’
когдадеЦкие• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
У неё есть свой.
Їй мало. Скоро і з мамою вашою переспить, бо ж додала її в групу. Вона достойна!
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Что за бред?А тогда и Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон ужасные люди,раз им мужья изменяли?
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Что за бред?
Хомо_сапиенс
• 25 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Нет,я забираю.
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
Автор, извините, а Вы где то работаете?
Ну просто так поток мысли излагать..... Это ж уметь надо))
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нужно было треснуть ее по этой пыхтящей роже, чтобы не бесила вас
Творю чудеса• 25 апреля 2025
Сколько вопросов прошло мимо меня, так как все их закрывала няня… кажется я упустила целый пласт жизни 🤦♀️