Хомо_сапиенс• 25 апреля 2025

Не дуже приємна ситуація, День Народження. Як би ви відчували би на моєму місці?

У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина,а просто відправила в особисті,що вона мого сина запрошує на День Народження її сина.
В шкільній групі є також і моя мама,коли я на роботі,моя мама забирає мого сина зі школи і пише в групі,що наприклад вона біля школи його чекає,коли забирає.
Але мою маму мама однокласника мого сина в групу День Народження її сина запросила (в тій групі є всі,чиї діти були на Дні Народженгя її сина).А мене не запросила,а запросила мою маму.
Як ви думаєте,чи правильно вона вчинила?Вам би було обідно на моєму місці?
Таке враження,ніби вона мене сторониться або поганої про мене думки,ітому не додала в групу мене.
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрите,проще говоря она решила не добавлять меня в группу.Типа я недостойна того,чтобы меня добавили туда.
вам не хрен, чем заняться. даже, если и в порядке бреда, вы не достойны, то чтооо? не выдумывайте то, чего нет. это ж сколько времени нужно было сидеть, придумывать, почему
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чтоб фото скидывать не каждому в личку, а в группу оптом)
Она не скинула мне фото.И в группу не добавила.
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
И опять фантазии. Пыхтеть она могла потому что у неё понос, астма, одышка и что угодно. А вы воспринимаете на свой счет. Не на том фокусируетесь.
Нет.
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я ещё когда пришла сына забирать с праздника,она недовольно пыхтела.
Вы когда нибудь отмечали ребенку др с другими детьми? Я обожаю детей, но после нескольких часов шума, движа и постоянного - хочу есть, пить, мы поссорились, я упала, хочу звезду с неба - я уже на грани. Повторюсь: Вы приписываете свой негативный сценарий другому человеку - и соответственно видите то, чего нет.
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Что за бред?А тогда и Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон ужасные люди,раз им мужья изменяли?

Ловите бонусных А то у вас скоро закончатся)))
Значит вам бред писать можно а другим нельзя))))
Спілий баклажан• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Та ні.Це не випадковість.Вона ж мені в особисті відправила запрошення.А мою маму запросиоа в саму групу.
Ну значит бабушка больше времени с ребенком проводит и та мама ее лучше знает и общается. Вас всем семейным составом надо пригласить в ту группу ?
Скоро_вчера• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет,я забираю.
Вы другое написали в теме.
Короче маме ещё разбираться кто кого у вас забирает. Ей бабушка запомнилась вот и добавила.
Ацетилсалициловая кислота• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем?Она уже показала своё отношение ко мне.
Автор. Дев´ята ранку, а у вас якась зерня в голові. Поспіть ще
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Аааа, есть какой-то другой скрытый сакральный смысл в этих группах?
Ну типа я недостойна того чтобы меня добавили в группу.
ДинамоКит• 25 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Впервые слышу, что по поводу ДР ребенка создают группы. Зачем эта группа?
Месяц после ДР обсуждать, как замечательно прыгали-скакали дети на празднике?
Тю, удобно, всем написал один раз на когда приходить, когда забирать, у меня группа такая живет уже много лет, и когда подходит очередной др, я еще и удаляю оттуда тех родителей, чьих детей дочь не приглашает в этом году🤪 Наверное тоже сидят и думают потом, что они мне не понравились😆
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Что за бред?
Не знаю. Вы ж написали, что ваша мама уехала
Угадайс• 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Поэтому автор мужа и спит с другой, с автором не возможно нормально общаться))
Здається мені, що мама іменинника спить з чоловіком автора теми мама якої про все в курсі
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Поэтому она вас и сторониться
Все так же логично как и ваши выводы о ней))
Мне кажется что она этим показала своё фиговое отношение ко мне.
Свій варік• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет.
Ну нет так нет. Наворачивайте побольше ужаса в своей голове. Вам с этим мусором жить, а не мне.
Самое поганое, что вы и детям такой сценарий заложите. Как из ничего придумать проблему и качественно страдать, навешивая свои фантазии на посторонних людей.
когдадеЦкие• 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
’Але моя мама мами одноклассника Сина її сина тієї мами’
Девочки, реально, кто понял что происходит???? Объясните в двух словах
Автор недостойна
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Как мы все это переживем даже не представляю
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
’мене одна мама мого однокласника не запросила,....але мою маму мама однокласника мого сина в групу день народження її сина....’
Ого))))))
Пописанная парта• 25 апреля 2025
Я теперь понимаю кто такая мозгоклюйка.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Проблема не в ней, а в вас, в вашем восприятии. Что вы чувствуете в этой ситуации? Почему для вас важно участие в той группе? Для чего вам нужно быть в той группе?
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
Моя дочь ходит на танцы года 3 уже. У них есть группа батьків. А меня они не приглашают, а пишут в личку когда надо сдать деньги. И я рада, потому что бесят все эти чаты. Т е мне не обидно ни капли, мне все равно, нет нужды нравится тем людям, и кстати, причина обычно какая-то прозаическая, а не то, что вы ей не нравитесь
Вы не нравитесь админу той группы как человек.Обидно,но пофиг.Мы же не стодолларовоые купюры чтобы всем нравится.
Спілий баклажан• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет,моя мама уехала в другую страну.
Как тогда ваша мама забирает дистанционно ребенка со школы?
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Я бы Вас тоже сторонилась)))
’Мами мама тієї сина її сина мами сина тієї мами’
Света,мама Вани мене в групу не додала,а додала Аню,мою маму
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Телепортация 21 век на дворе
Пиши-пропало• 25 апреля 2025
Мама именинника делает огромную ошибку приглашая вашу дитятку на др своего ребенка.
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Как же теперь пережить такое жесткое моральное потрясение?
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Їй мало. Скоро і з мамою вашою переспить, бо ж додала її в групу. Вона достойна!
Ну таке.Просто показала своє фе.
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я понимаю Свету
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Прочитайте уважно в описі.У нас є шкільна група.
Читаєм: ’У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина’ Тобто ви дитина шкільного віку, чому строчите на уроці на форумі для дорослих тьоть ?
Жінка з перцем• 25 апреля 2025
Ну у вас почти имидж матери-кукушки. Либо с подачи бабушки, либо просто так сложилось исторически.
А кто поведет ребенка на тот др?
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Света,мама Вани меня в групу не добавила,а добавила мою маму,то есть Аню