Хомо_сапиенс• 25 апреля 2025

Не дуже приємна ситуація, День Народження. Як би ви відчували би на моєму місці?

У нас є шкільна група,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина,а просто відправила в особисті,що вона мого сина запрошує на День Народження її сина.
В шкільній групі є також і моя мама,коли я на роботі,моя мама забирає мого сина зі школи і пише в групі,що наприклад вона біля школи його чекає,коли забирає.
Але мою маму мама однокласника мого сина в групу День Народження її сина запросила (в тій групі є всі,чиї діти були на Дні Народженгя її сина).А мене не запросила,а запросила мою маму.
Як ви думаєте,чи правильно вона вчинила?Вам би було обідно на моєму місці?
Таке враження,ніби вона мене сторониться або поганої про мене думки,ітому не додала в групу мене.
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Вы так ничего и не поняли((( ну тогда живите с тем что вас не уважает не только мама одноклассника и вы сами даете поводы для этого
Для чего мне с этим жить?Не пишите бред.
Хропочка з гривкою• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем?Она уже показала своё отношение ко мне.
Нет. Пригласили вашу маму, ТК она забирала ребенка. О вас просто не вспомнили ТК вы не ходите в школу. Напомните о себе и не придумывайте на пустом месте.
Пс я только что написала в садиковскую группу в др стране чтобы меня добавили. Хожу с сентября, до сих пор не добавлена, ТК не сплетничаю и не хожу на собрания (работаю). Сейчас написала в Вацап, почему нет?)
Міс Всесвіт• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви також.
Я пишу без помилок, а у вас, що не слово, то помилка. Ви навіть цього не помічаєте
Угадайс• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні,я би знала про це
Чоловік по секрету розповів би?
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет,просто она или человек такой или так относится.
Зачем вам её отношение? Для чего оно вам?
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Она видела,что я забирала сына и на собрания ходила.
Смурфетта• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы уже с этим живете, варитесь сами в своем глупости
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
А ви хто така?Вчителька?
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Чоловік по секрету розповів би?
Ні,просто знаю що мій чоловік не зраджує і все.
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В чём?Вы тоже перебираете людьми?Если да,ну то ждите ответки от людей к вам :-)
Ко мне прекрасно относятся люди. Но и я им мозг не выношу. Подумайте об этом. Это ж вас не пригласили, а вы уже всему форуму нажелали
Хропочка з гривкою• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Так скажите! Вы взрослая женщина. Хотите в группу - заявите о своем желании
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне оно не нужно.Но неприятно.
Бла бла бла• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В принципі ситуація сама по собі не трагічна.Але всеодно неприємно.
,мене одна мама мого однокласника не запросила в групу Дня Народження її сина,

Ви хоч читайте перед відправленням.
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
ДР давно прошел)
Ну автору треба закрити гештальт, Свєта, звичайно, здивується, але може додасть і автор заспокоїться)
Угадайс• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
То ви ще не про всі груп знаєте куди вас не запросили
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Неприятно как-то.
Бочка порохУ• 25 апреля 2025
Бред ,!!! Ваша мама забирает ребенка! Челове видит кто с ребенком из школы кажды йдень уходит. Кто им занимается. Того и добавила в группу! Все логично!
Угадайс• 25 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Свєта треба додати автора, але створити тоді ще одну групу. 🤣🤣
Миззери• 25 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Я бы только рада была, что меня сия участь обошла стороной. Терпеть не могу все эти группы с бессмысленным переливанием из пустого в порожнее.
Аналогично 🤣🤣
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в шоке от того,что здесь,на форуме змеиное болото какое-то развелось.Честно.И это не только в этой теме,а во всём форуме.Люди злые,агрессивные,оскорбляют друг друга,ненавидят.Противно.
Сяду на шию, дорого!• 25 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор

Респект! Человек не поленился даже ударения проставить))))
Я в адекваті, скопіювала з гуглу)
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Нет,я забираю.Она забирала пока не уехала,когда я не могла.
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Брєд.
Угадайс• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне оно не нужно.Но неприятно.
Якби було не потрібно, то не єлозили б на 10 сторінок, а так жаба давить, а жаба вона така…
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла

Ви хоч читайте перед відправленням.
Що не зрозуміло?
Телепузик• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Сейчас мы ещё создадим группу, а вас не добавим
Гигиенишвили• 25 апреля 2025
Автор, Вы серьезно? Вас волнует это? Господи, я вообще не интересовалась особо мнением родителей детей, как и они моим. Приглашение ’тыць’ и все. Бедный ваш муж)
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне оно не нужно.Но неприятно.
Неприятно почему? Какие чувства это вызывает? Копните глубже в себя . Вы чувствуете что? Назовите это чувство
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Но мне неприятно.Я не могу понять причину
автор Хомо_сапиенс • 25 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я чувствую то,что меня отвергают люди.