Мульйонерша• Изменено 25 апреля в 11:39
Турция. Могу ли я зайти на территорию чужого отеля?
Могу ли я прийти на территорию соседнего отеля, не заходя вовнутрь отеля? Хотела бы пофоткаться, нравится природа и деревья на их территории. Это легально? Никто не выгонит?
А я нівроку• 25 апреля в 11:42
Можно, если вход без пропускного пункта, или если в отеле не используют браслеты
ЛюбимаЯНЬ• 25 апреля в 13:00
В нормальный отель охрана не пустит. Но обычно есть дневной тариф, но цена не гуманная просто пофоткаться